L'agneau d'or (2018) Фотография - Marie-France Berthelé

Не для продажи
Сертификат подлинности включен
Это художественное произведение появляется в 14 в коллекциях
  • Подлинное произведение искусства Фотография, Цифровая фотография
  • Размеры Размеры доступны по запросу
Au coucher du soleil les derniers rayons nimbent d'or la douce toison des agneaux По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Цифровая фотография [...]
Au coucher du soleil les derniers rayons nimbent d'or la douce toison des agneaux

Связанные темы

AgneauSunsetRayonsOr

Переведено автоматически
Подписаться
Мари-Франс родилась в Тулоне и замужем за бретонцем. Она делит свое время между Бретанью (остров Уэссан) и Провансом, двумя ее вдохновляющими регионами, а также Полинезией, где она несколько раз останавливалась[...]

Мари-Франс родилась в Тулоне и замужем за бретонцем. Она делит свое время между Бретанью (остров Уэссан) и Провансом, двумя ее вдохновляющими регионами, а также Полинезией, где она несколько раз останавливалась всей семьей.

Художник-самоучка, она начала рисовать в возрасте 12 лет, при поддержке своего отца, который сам был художником-самоучкой и скульптором. Ее склонность к творческим хобби, а также технические и промышленные исследования укрепили ее любовь к рисованию, творчеству и ручной работе. Будучи прежде всего пейзажистом, она исследовала масляную живопись, отдавая предпочтение провансальскому свету и цветам, а также серо-голубым оттенкам бретонских морских пейзажей. Несколько натюрмортов подчеркивают и разнообразят его художественные творения, будь то фотография, живопись или ручная работа.

У нее была возможность провести несколько индивидуальных выставок, иногда сочетая свои живописные работы с фотографиями, а также завершила несколько продаж средних форматов, которые пополнили коллекции во Франции и Швейцарии. Его стиль обычно описывается как фигуративный и импрессионистический, но при этом отмечен индивидуальным подходом. Его любимые сюжеты — провансальские, бретонские и полинезийские пейзажи, а также натюрморты.

Смотреть ещё Marie-France Berthelé

Просмотреть все произведения
Фотография
По запросу
Фотография
По запросу
Фотография
По запросу
Фотография
По запросу

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров