The Alien (2023) Скульптура - Mahesh Chathuranga Ekanayake

Скульптура - Металлы, 44x18 in
2 180 $
Цена: Бесплатная доставка
Продано по Aartzy
Отправлено из: Канада (Коробка или картонная упаковка) Доставка в пределах 2 недели
Гарантируем возврат денежных средств в течение 14 дней
Доставка по всему миру
Гарантия безопасности сделки на 100%
Бесплатный возврат
Отправлено продавцом: Отправкой этого произведения искусства занимается непосредственно продавец. Таможня не включена.
  • упаковка (Коробка или картонная упаковка) Все работы доставляются премиальным перевозчиком, надёжно охраняемым и застрахованным.
  • Отслеживание Отследить заказ до доставки покупателю. Вам будет предоставлен номер отслеживания, чтобы Вы могли следить за посылкой в ​​режиме реального времени.
  • Задержка Большинство посылок доставляются по всему миру в течение 1-3 недель. (Оценить)
  • Таможня не включена Цена не включает таможенные сборы. В большинстве стран нет налога на импорт оригинальных произведений искусства, но вам, возможно, придется заплатить НДС по сниженной цене. Таможенные сборы (если таковые имеются) рассчитываются таможней по прибытии и оплачиваются перевозчиком отдельно.
Artmajeur прилагает все усилия, чтобы гарантировать вам приобретение подлинных оригинальных работ по самой справедливой цене или возместить вам полную стоимость.
  • Отслеживаемый онлайн сертификат подлинности Сертификаты подлинности можно проверить онлайн в любое время, отсканировав код произведения искусства.
  • Сертификация художественного рейтинга Эксперты изучают работу и карьеру художника, а затем создают независимое и достоверное среднее значение цены. Среднее значение цены помещает художника на определённое место в ценовом диапазоне за данный период. Экспертов также можно попросить дать более точную оценку для конкретного произведения.
Гарантия безопасности сделки на 100%, Приемлемые способы оплаты: Кредитная карта, PayPal, Банковский перевод.
Безопасная прямая покупка Сделка гарантируется Artmajeur: продавец получит деньги только после того, как покупатель получит произведение искусства.
100% гарантия безопасности платежей, в соответствии с сертификатом SSL + 3D Secure.
Бесплатный возврат: Гарантируем возврат денежных средств в течение 14 дней.
Возврат принимается 14 дней Artmajeur на 100% стремится удовлетворить коллекционеров: у вас есть 14 дней, чтобы вернуть оригинальную работу. Работа должна быть возвращена художнику в идеальном состоянии, в оригинальной упаковке. Все подходящие предметы могут быть возвращены (если не указано иное).
уникальный экземпляр
Работа за подписью художника
Сертификат подлинности включен
Подходит для улицы
  • Подлинное произведение искусства (One Of A Kind) Скульптура, Металлы на Другой субстрат
  • Размеры Высота 44in, Ширина 18in / 56.00 kg
  • Состояние картины Картина в идеальном состоянии
  • Подходит для улицы? Да, Это произведение искусства может быть выставлено на открытом воздухе
  • Категории Скульптуры до 5 000 $ Концептуальное искусство Юмор
A very uncommon piece of art is presented. A foot of a man is seen, his head is severed and he holds it in the hand. It faces you, its audience… This alien looking sculpture is given a shade of bronze and colored in blue… A lovely piece of art for those who are fond of unusual pieces! [...]
A very uncommon piece of art is presented. A foot of a man is seen, his head is severed and he holds it in the hand. It faces you, its audience… This alien looking sculpture is given a shade of bronze and colored in blue… A lovely piece of art for those who are fond of unusual pieces!

Связанные темы

Interior Design IdeasSculptureBedroom DesignHome DecorHome Design

Переведено автоматически
Художник, в лице (представленный - прим.перев.) Aartzy
Подписаться
Махеш Эканаяке — современный скульптор из Шри-Ланки. Путешествие Махеша в мир искусства начало расцветать, когда в 2017 году он получил степень бакалавра изящных искусств (BFA)[...]

Махеш Эканаяке — современный скульптор из Шри-Ланки. Путешествие Махеша в мир искусства начало расцветать, когда в 2017 году он получил степень бакалавра изящных искусств (BFA) в области скульптуры в Университете визуальных и исполнительских искусств в Шри-Ланке.

Стремясь к дальнейшему совершенствованию своих художественных навыков и углублению понимания ремесла, Махеш в настоящее время проходит программу магистра изящных искусств (MFA) в Университете Лакхнау в Индии. Это стремление отражает его непоколебимую приверженность постоянному росту и мастерству в выбранной им области.

Помимо своих академических занятий, Махеш активно передает свои знания и опыт начинающим художникам в качестве приглашенного лектора на факультете скульптуры Университета визуальных и исполнительских искусств. Это учреждение имеет для него особое значение, поскольку оно служило тиглем, где он оттачивал свое мастерство и страсть к скульптуре. Помимо своей работы в университете, Махеш также способствует развитию народного искусства в Джанакала Кендра, специализированном центре народного искусства в Шри-Ланке, где он выступает в качестве приглашенного лектора.

Художественные усилия Махеша не остались незамеченными и принесли ему признание как на национальном, так и на международном уровне. Его работы украшали многочисленные выставки, демонстрируя его творческое мастерство публике как на местном, так и на глобальном уровне. Признание, которое он получил, выходит за рамки выставочных площадей, поскольку известные ученые-искусствоведы признали его скульптуры и включили их в свои личные коллекции.

Смотреть ещё Mahesh Chathuranga Ekanayake

Просмотреть все произведения
Скульптура - Металлы | 12x24 in
1 170 $
Скульптура - Металлы | 30x20 in
2 180 $
Скульптура - Металлы | 12x8 in
450 $
Скульптура - Смола | 36x20 in
2 440 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров