Requiem to Last Night (2015) Фотография - Lou Zucchi

Не для продажи
Сертификат подлинности включен
  • Подлинное произведение искусства Фотография, на Бумага
  • Размеры Размеры доступны по запросу
  • Категории Фотографии до 500 $
По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Technic Фотография Фотография относится к комбинации процессов,[...]
Подписаться
Лу Зукки начал свою карьеру в области фотографии после работы консультантом по изображениям в компаниях Kodak, Siemens и IBM. Частые учебные поездки в Рочестер, штат Нью-Йорк (где находится компания[...]

Лу Зукки начал свою карьеру в области фотографии после работы консультантом по изображениям в компаниях Kodak, Siemens и IBM. Частые учебные поездки в Рочестер, штат Нью-Йорк (где находится компания Kodak), вдохновили его стать фотографом.

Его фотография — это создание прекрасных изображений; будь то на комиссионной основе или для удовлетворения своего художественного самовыражения. В художественном отношении его работа варьируется в зависимости от его настроения и местоположения; иногда от тихого и незаметного до громкого и смелого. Он постоянно экспериментирует и бросает себе вызов – Он растет с каждым опытом.

Он учится и у других. Его вдохновляют мастера живописи и фотографы. Он чувствует, что они бросают ему вызов создавать искусство с высоким техническим качеством и художественным выражением.

Как и у художника, каждое произведение является оригиналом, «единственным в своем роде»; Он никогда не воспроизводит копии какой-либо фотографии. В настоящее время он является членом одной из старейших художественных ассоциаций Америки Salmagundi в Нью-Йорке, на 5-й авеню.

Лу Зукки работает и живет в Кенсингтоне, штат Коннектикут (США).

Смотреть ещё Lou Zucchi

Просмотреть все произведения
Фотография
По запросу
Фотография
По запросу
Фотография
По запросу
Фотография
По запросу

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров