Printemps de 27 à 60 cm de hauteur (2011) Фотография - Lou Perdu

Не для продажи
Сертификат подлинности включен
Это художественное произведение появляется в 1 в коллекциях
  • Подлинное произведение искусства Фотография,
  • Размеры Размеры доступны по запросу
  • Категории Изобразительное искусство
Un visage dans des braises, des pétales, une flaque d'eau, des herbes, du ciment По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Изобразительное искусство [...]
Un visage dans des braises, des pétales, une flaque d'eau, des herbes, du ciment

Связанные темы

VisageFleursMasques

Переведено автоматически
Подписаться
Лу Перду — разносторонний художник, преуспевающий в скульптуре и фотографии. Его творческая карьера отмечена многочисленными выставками и значительными достижениями. На протяжении многих лет Лу Перду[...]

Лу Перду — разносторонний художник, преуспевающий в скульптуре и фотографии. Его творческая карьера отмечена многочисленными выставками и значительными достижениями.

На протяжении многих лет Лу Перду имел честь представлять свои работы в различных престижных галереях и художественных центрах. Среди мест, где она выставлялась, - Galerie Franco-Japonaise de Tenri в Париже, Galerie Terre d'Aligre в Париже, Galerie Ariana в Гааге, Galerie Pilar Riberaygua в Андорре и Барселоне, Galerie L'ImagiGraphe. в Париже и многие другие. Его работы также были представлены в таких музеях, как Музей естественной истории в Париже, Музей Бурделя в Париже и Музей Альфонса Пулена в Верноне.

Лу Перду участвовал в различных художественных ярмарках, в том числе в Кашанской биеннале, Майском салоне, Сравнениях, MAC PARIS и других крупных мероприятиях современного искусства. Его творения были опубликованы в каталогах и изданиях, что свидетельствует о признании его творчества в мире искусства.

Помимо своих выставок и художественных достижений, Лу Пердю также выполнял специальные заказы, в частности, инсталляцию под названием «Стол» для сада Шато д'Овер-сюр-Уаз, заказанную Генеральным советом Валь д'Уаз. . Его работы также приобретались Ателье искусств Франции и сдавались в аренду для крупных выставок.

Работы Лу Перду пронизаны его собственным творчеством и оригинальностью, а его влияние в мире современного искусства неоспоримо. Она продолжает вдохновлять и удивлять любителей искусства по всему миру своим исключительным талантом и страстью к художественному самовыражению.

Смотреть ещё Lou Perdu

Просмотреть все произведения
Фотография
По запросу
Фотография
По запросу
Скульптура - artwork_cat. | 5,5x2 in
По запросу
Фотография
По запросу

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров