Les mots bleus Картина - Loetitia Pillault

Продан

Смотреть ещё Loetitia Pillault

Художник предлагает работы на заказ

Вы упустили возможность купить эту работу? Хорошие новости: художник также может создать работу на заказ специально для вас!

Продано по Loetitia Pillault

  • Подлинное произведение искусства Картина, Акрил на Холст
  • Размеры Высота 11,8in, Ширина 11,8in
  • Категории Изобразительное искусство
Tableau original , acrylique sur toile et feuille d'or."les mots bleus".Format 30x30cm.Femme rêveuse chevelure fleurie,fond à la feuille d'or craquelée. les côtés sont peints en bleu nuit, la toile est vernie,prête à être accrochée. livré en colissimo avec certificat d'authenticité. [...]
Tableau original , acrylique sur toile et feuille d'or."les mots bleus".Format 30x30cm.Femme rêveuse chevelure fleurie,fond à la feuille d'or craquelée.
les côtés sont peints en bleu nuit, la toile est vernie,prête à être accrochée.

livré en colissimo avec certificat d'authenticité.

Связанные темы

FemmeOrFeuille D'orFleurs

Переведено автоматически
Подписаться
Я родился в 1968 году в Турени, Франция, после изучения прикладного искусства и BTS в области дизайна одежды я несколько лет работал дизайнером по текстилю, а затем декоратором в универмаге. Картина вернулась[...]

Я родился в 1968 году в Турени, Франция, после изучения прикладного искусства и BTS в области дизайна одежды я несколько лет работал дизайнером по текстилю, а затем декоратором в универмаге.
Картина вернулась ко мне в 1995 году. Акт рисования стал жизненной потребностью, и из этих многочисленных живописных попыток возникла общая нить.
Наконец, подобно прорастающему семени, раскрывается цвет. С тех пор я никогда не переставал мять свои палитры, чтобы мои ощущения взорвались, краска наполняет меня, наполняет меня, питает меня.
Я начал выставляться в 1999 году, моя вселенная была готова предстать перед вашими глазами, последовательность в моей работе, поддержала мои исследования и позволила мне поделиться своим личным видением.

Я родился в 1968 году в Турени, после изучения прикладного искусства и дизайна одежды BTS, я несколько лет работал дизайнером по текстилю, а затем декоратором в универмаге.

Это было в 1995 году, когда ко мне вернулась живопись, акт рисования утвердился как жизненная потребность, и из этих многочисленных живописных попыток возникла общая нить.

Наконец, подобно прорастающему семени, раскрывается цвет. С тех пор я никогда не переставал настраивать свои палитры, чтобы мои чувства взорвались, живопись наполняет меня, наполняет меня, питает меня.

Я начал выставляться в 1999 году, моя вселенная была готова предстать перед вашими глазами.Последовательность в моей работе поддержала мои исследования, а затем позволила мне поделиться своим личным видением.

Смотреть ещё Loetitia Pillault

Просмотреть все произведения
Акрил на Холст | 15,8x15,8 in
383,19 $
Акрил на Холст | 31,5x31,5 in
1 201,97 $
Акрил на Холст | 31,9x23,6 in
918,12 $
Акрил на Льняной холст | 31,5x31,5 in
1 158,3 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров