Cavallino (2019) Картина - Aurelio Nicolazzo

Не для продажи

Продано по Aurelio Nicolazzo

Цифровое лицензирование

Это изображение можно скачать с лицензией

32,11 $
128,44 $
267,58 $
Максимальное разрешение: 3213 x 4680 px
Скачать сразу после покупки
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Aurelio Nicolazzo

  • Подлинное произведение искусства Картина, Пастель / Другой на Бумага
  • Размеры Высота 18,9in, Ширина 13in
  • Категории Изобразительное искусство
Disegno a mano libera con grafite su carta e colori pastelli ad olio Maimeri. Un cavallino o, forse, il ricordo di un cavallino, la sua vita in quel posto, cavallino che oggi non c'è più, ma, in realtà, rimane la memoria di lui in quel luogo e c'è chi possa vederla. Carta Fabriano.
Disegno a mano libera con grafite su carta e colori pastelli ad olio Maimeri. Un cavallino o, forse, il ricordo di un cavallino, la sua vita in quel posto, cavallino che oggi non c'è più, ma, in realtà, rimane la memoria di lui in quel luogo e c'è chi possa vederla. Carta Fabriano.

Связанные темы

CavalloGrafite

Переведено автоматически
Подписаться
Мое искусство зародилось на юге Италии, в Калабрии, в период 1990/91 годов. Я родился на севере Италии. У меня университетский уровень культуры и не очень хорошее здоровье, которое во многом меня блокировало.[...]

Мое искусство зародилось на юге Италии, в Калабрии, в период 1990/91 годов. Я родился на севере Италии. У меня университетский уровень культуры и не очень хорошее здоровье, которое во многом меня блокировало. Когда я воспринимал искусство как часть своей жизни и интеллекта, я лишь несколько раз занимался какой-то деятельностью, которая тоже все заканчивала. Искусство, солнце Юга, любовь спасли мне жизнь и породили мои произведения искусства. Затем последовало множество важных наград: лондонская галерея Саатчи, профессор Витторио Сгарби, профессор Паоло Леви, после многих художественных выставок и участия в каталогах, имеющих большое значение в Италии.

После того как я пропустил дополнительный курс офицерского состава в армии из-за проблем с сердцем, я прошел военную службу. У меня не было уверенности в своем будущем. В университете «Ла Сапиенца» Рима, факультет экономики и торговли, с 1983 года я сдал три экзамена: письменный и устный по общей математике, письменный и устный по общему и прикладному учету 1, мерсеологии. Потом военный период. Это был декабрь 1985 года, и полковник гренадер Сардинии щедро подарил мне часть своего живописного оборудования: масляные и темперные краски, палитру, ткань, кисти и другие сувениры. Я поблагодарил его и во время рождественского отпуска, поехав в дом в Калабрии, нарисовал на листе чертежной бумаги изображение «Кабинета Галилея». Я не мог это нарисовать. Я закончил ее только 29 июля 1990 года, к столетнему юбилею со дня смерти Винсента Ван Гога, и в конце написанной работы я узнал, что этот юбилей состоится. В 1991 году я продолжил этот спасительный порыв к искусству, погружаясь в яркое и теплое летнее солнце Калабрии, переживая одновременно любовь и искусство. Моя жизнь была спасена, я нашел смысл жить. Работа программистом длилась не более шести месяцев. Позже я подрабатывал время от времени и всегда, чтобы в любое время купить малярные материалы на свои деньги. С тех пор живопись пошла в гору, а затем появились первые выставки, каталоги, упоминания, мой веб-сайт, который я финансировал и создал, художественное имя, которое представляет собой анаграмму имени и фамилии и которое является Элио Лаццаро ​​Унико: Элио как уменьшительное от Аурелио, Лаццаро ​​как воскрешение и спасение человека в искусстве и Унико, в некотором смысле тоже немного верно. Первая премия «Искусство на ТВ» 2012 года каталог профессора Витторио Сгарби и включение двух работ в его архив в Ферраре. Участие в каталоге Мондадори. И величайшие кураторы и критики, которые удостоили меня упоминания и внимания, вплоть до нынешнего сотрудничества с Arte Accessibile Orler, который смонтировал хорошее видео о моей картине. Зимой я работаю в студии в Риме, летом и осенью — в студии в Калабрии. Моя живопись вначале фигуративна, но также и абстрактна, с большей силой с 2006 года и с успехом.

Смотреть ещё Aurelio Nicolazzo

Просмотреть все произведения
Масло | 19,7x1,2 in
3 622,28 $
Фотография | Несколько размеров
По запросу
Фотография | Несколько размеров
По запросу
Масло | 31,5x0,8 in
5 068,79 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров