LOTUS (2014) Скульптура - Laurence Lbn

Продано по Laurence Lbn

уникальный экземпляр
Работа за подписью художника
Сертификат подлинности включен
Это художественное произведение появляется в 2 в коллекциях
  • Подлинное произведение искусства (One Of A Kind) Скульптура, Терракота / Акрил на Другой субстрат
  • Размеры Высота 23,6in, Ширина 14,6in
  • Подходит для улицы? Нет, Это произведение искусства не может быть выставлено на открытом воздухе
  • Категории Скульптуры до 5 000 $ Концептуальное искусство
Vase en terre cuite, effet plissé, peint et vernis brillant. Le tour du vase est composé de plusieurs motifs différents, il est aussi une pièce unique comme toutes mes créations. По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили[...]
Vase en terre cuite, effet plissé, peint et vernis brillant.
Le tour du vase est composé de plusieurs motifs différents, il est aussi une pièce unique comme toutes mes créations.

Связанные темы

VaseArt ContemporainArt DécoTerre CuiteCréation Unique

Переведено автоматически
Подписаться
Лоуренс ЛЕБОН Художник/скульптор/художник. Первые рисунки, реалистические зарисовки и творения из детства, рисование на холсте ножом и кистью появились гораздо позже, примерно в 39 лет, с[...]

Лоуренс ЛЕБОН

Художник/скульптор/художник.

Первые рисунки, реалистические зарисовки и творения из детства, рисование на холсте ножом и кистью появились гораздо позже, примерно в 39 лет, с первой выставкой в следующем году.

Я родился в Ниме 9 апреля 1970 года, и Юзес видел, как я рос. Полностью самоучка, со стилем, который выделяется с первого мазка, смесь цветов, нарезанная черным. В моих работах преобладает чувственный и поп-артовский стиль, а также материальная рельефность. Параллельно я сразу прикасаюсь к скульптуре и получаю настоящее удовольствие от создания арт-объектов, как только создаю свою первую работу. Впоследствии работы углем, пастелью, тушью полностью дополнили мой художественный диапазон. Моя междисциплинарность позволяет мне с легкостью обращаться со всеми техниками в искусстве.

В 2013 году я открыл свою Художественную галерею в Шатонеф-дю-Пап в Воклюзе, в самом сердце средневековой винодельческой деревни, представление моих работ создает событие и удивляет королей сортов винограда, а затем дает мне прекрасные впечатления на всемирно известном папском винограднике.

Смена региона в 2018 году дает мне новый импульс и рост в моем творчестве. Я открываю для себя Дром-Провансаль, Веркор, их чудесные горы и скалы, которые я интерпретирую в своем стиле. Географические рельефы радуют меня и интригуют одновременно, поэтому я ищу необходимый материал, который позволит мне создавать эти выступы, чтобы быстро интегрировать их в мои новые творения для кульминации новых художественных проектов.

Мое искусство уникально, неоднородно и самоучка, оно связано с обширным движением пост-арта, которое также называют «маргинальным искусством» или «свободным творчеством». Отдельные художники претендуют на некую непосредственность перед лицом «интеллектуализма» состоявшихся художников, с ними не было форматирования, вольно или невольно они дистанцировались от официального искусства.

Я выражаю в своих картинах и скульптурах квинтэссенцию своего творчества, хочу вызвать реакцию, эмоцию, приглашаю наблюдателя к диалогу, чтобы он смог найти свою связь с произведением, а также двери, открытые для философских вопросов. о различных аспектах окружающего нас мира. Я воспринимаю свое искусство как мощный вектор общения и сплочения людей.


«Искусство полезно для ♥️ и души»

Лоуренс

Смотреть ещё Laurence Lbn

Просмотреть все произведения
Акрил на Льняной холст | 26,4x20,5 in
1 467,12 $
Акрил на Льняной холст | 23,6x17,5 in
2 878,49 $
Акрил на Холст | 19,7x59,1 in
11 172,87 $
Акрил на Холст | 11,8x36,2 in
3 168,2 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров