City 03 (2016) Картина - Laura Federici

Не для продажи

Продано по Laura Federici

уникальный экземпляр
Работа за подписью художника
Сертификат подлинности включен
Это художественное произведение появляется в 7 в коллекциях
  • Подлинное произведение искусства (One Of A Kind) Картина, Масло / Гуашь на Холст
  • Размеры Высота 39,4in, Ширина 39,4in
  • Рама Эта работа не оформлена
  • Категории Картины до 5 000 $ Экспрессионизм
По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Масло Краска, состоящая из пигментов, связанных с льняным маслом или гвоздиками. Традиционная[...]

Связанные темы

RomeItalyStationTerminiCityscape

Подписаться
Лаура Федеричи родилась в Риети в 1964 году. Она получила высшее образование в области архитектуры. Живет и работает[...]

Лаура Федеричи родилась в Риети в 1964 году. Она получила высшее образование в области архитектуры. Живет и работает в Риме. Однако она часто бывала в Сирии, где участвовала в выставках и семинарах, проводившихся в Дамаске и Алеппо. В 1999 году она создала 12 анимационных роликов к фильму «Любовь»; Джанлуки Таварелли, победившего на кинофестивале Ницца-Нью-Йорк-Сан-Франциско.

Она широко выставлялась на международном уровне, а недавно - в Макро-музее в Риме и во Вьетнаме со своим новым проектом «Дневник Меконга».

«Работа Лауры Федеричи обсуждает реальность городской жизни и отношения, которые связывают нас с окружающей средой, показывая, как пространство влияет на наши воспоминания, создавая новый язык форм и цветов. Блаженные полотна Федеричи привлекают зрителя к тому, изображают ли они эстакадное шоссе проходит через Рим или дворы мечетей в Дамаске, эффективно захватывая наши умы. Объекты, показанные в деталях или крупным планом, становятся якорями, за которые нужно держаться, чтобы мы не попали в ловушку современной «мобильности» и не заболели от дезориентации. Это плоты чтобы продолжить, когда переменчивость вещей делает нас всех чужими, и у нас нет места, чтобы занять ». (из статьи искусствоведа Арианны ди Генова).

Смотреть ещё Laura Federici

Просмотреть все произведения
Масло на Холст | 19,7x59,1 in
Не для продажи
Масло на Дерево | 23,6x98,4 in
Не для продажи
Масло на Холст | 51,2x35,4 in
Не для продажи
Масло на Дерево | 23,6x84,7 in
Не для продажи

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров