Little girl with dandelions Картина - Anna Brigitta Kovacs (KAB)

Продан

Смотреть ещё Anna Brigitta Kovacs (KAB)

Художник предлагает работы на заказ

Вы упустили возможность купить эту работу? Хорошие новости: художник также может создать работу на заказ специально для вас!

Продано по Anna Brigitta Kovacs (KAB)

Цифровое лицензирование

Это изображение можно скачать с лицензией

32,11 $
128,44 $
267,58 $
Максимальное разрешение: 2056 x 2539 px
Скачать сразу после покупки
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Anna Brigitta Kovacs (KAB)

  • Подлинное произведение искусства Картина, Акварель на Бумага
  • Размеры Высота 11,8in, Ширина 9,8in
  • Категории Картины до 500 $ Импрессионизм
Original watercolour painting on high quality watercolour paper Fabriano Artistico 340 gsm. I love landscapes, still life, nature and wildlife, lights and shadows, colorful sight. These things inspired me and appeared many of my artworks. По поводу данного произведения:[...]
Original watercolour painting on high quality watercolour paper Fabriano Artistico 340 gsm. I love landscapes, still life, nature and wildlife, lights and shadows, colorful sight. These things inspired me and appeared many of my artworks.

Связанные темы

DandelionSpringLittleGirlChildren

Переведено автоматически
Подписаться
Анна Бригитта Ковач — современная венгерская художница с глубокой страстью к акварели, которой она занялась после окончания средней школы, специализирующейся на искусстве и текстильном[...]

Анна Бригитта Ковач — современная венгерская художница с глубокой страстью к акварели, которой она занялась после окончания средней школы, специализирующейся на искусстве и текстильном дизайне. Специальность в колледже, посвященная искусству, позволила ей глубже изучить и развить свои художественные навыки. Специализация Анны в акварели проистекает из ее любви к плавности, которую предлагает эта техника, что позволяет ей передавать суть своих объектов с помощью чистых, ярких и отличительных цветов.

Обладая острым чутьем на красоту как в природном, так и в рукотворном мире, Анна считает интерпретацию и передачу этой красоты своей жизненной миссией. Ее творческий путь характеризуется стремлением приносить людям радость через свои творения. Анна демонстрировала свои работы на многочисленных персональных и групповых выставках как в Венгрии, так и за рубежом, включая Сербию, Румынию, Англию и США.

Анна Бригитта Ковач в своих картинах тяготеет к стилям импрессионизма и реализма. Она стремится создавать искусство, которое находит отклик у людей, обогащая их жизнь яркими красками и запоминающимися образами. Для Анны искусство – не просто профессия, а образ жизни и любимое хобби. Она надеется, что ее работы принесут удовлетворение тем, кто с ними сталкивается, и добавят красок в их дома.

Будучи приверженной бесконечному созданию искусства, Анна находит цель в те моменты, когда люди останавливаются перед ее картинами, позволяя раскрыться чувствам и мыслям, вызванным ее работами. Для нее возможность доставить зрителям радость и созерцание делает творческий путь стоящим.

Смотреть ещё Anna Brigitta Kovacs (KAB)

Просмотреть все произведения
Акварель на Бумага | 10,2x7,3 in
461,79 $
Акварель на Бумага | 20,7x14,8 in
770,74 $
Акварель на Бумага | 22,1x29,9 in
960,7 $
Акрил на Холст | 7,9x11,8 in
625,55 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров