Diana Koreneva Изображение профиля

Diana Koreneva

Saint Petersburg, Россия
Художник (Картина)
Родился в 1999

Диана Коренева - художница, родившаяся в России, в Воронежской области. Окончила художественную школу имени Крамского в 2015 году. 

Ее художественный путь начался с лёгких акварельных портретов, плавно переходящим  к углубленным работам смешанными  материалами, подчеркивающие неординарный характер ярких личностей.

Вплоть до экспрессивной живописи чистыми цветами , нанесёнными на холст кухонным ножом. 

Ее завораживают двери ,открывающие путь  в неизведанные вселенные, витые решетки на окнах и заборах, за которыми бурлит жизнь. Никогда не знаешь , что ты встретишь, заглядывая внутрь. Это чувство нетерпеливого восторга и неожиданности привлекает художника. Диана приглашает  вас эмоционально присоединится к этому путешествию в ее работах из серии «что скрывается за оградой». Нас всех сьедает любопытство , когда мы получаем возможность заглянуть за грани дозволенного. 

Художник играет с формой, обрамляя образы в нарочито небрежную геометрию, преимущественно металлических оттенков, деликатно отсылая к барокко. Гармония в контрасте тёплых и холодных оттенков, которые неожиданно воплощаются в эстетическом дискурсе. 

Откройте для себя современные произведения искусства от Diana Koreneva, посмотрите последние работы и купите онлайн. Категории: русские современные художники. Художественные домены: Картина. Тип учётной записи: Художник , зарегистрирован 2021 (Страна происхождения Россия). Купить последние работы Diana Koreneva на Artmajeur: Откройте для себя потрясающие произведения современного художника Diana Koreneva: . Просматривайте его художественные произведения, покупайте оригинальные работы или высококачественные репродукции.

Diana Koreneva Изображение профиля Большой

Рейтинг артиста, Биография, Мастерская художника:

Посмотреть полный профиль

Подписаться

Молодой талант

0 Художественное произведение - Diana Koreneva (Выбор)

Скачать в формате PDF
Изображение не найдено
Просмотреть все произведения
фильтры
Сортировка
Связаться с Diana Koreneva
Отправить личное сообщение Diana Koreneva

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров