Open arms (2023) Картина - Kev Munday

Продан

Смотреть ещё Kev Munday

Художник предлагает работы на заказ

Вы упустили возможность купить эту работу? Хорошие новости: художник также может создать работу на заказ специально для вас!

Продано по Ki Galerie

  • Подлинное произведение искусства (One Of A Kind) Картина, Акрил / Чернила / Маркер на Холст
  • Размеры Высота 23,6in, Ширина 35,4in
  • Состояние картины Картина в идеальном состоянии
  • Рама Эта работа не оформлена
  • Категории Картины до 5 000 $ Уличное искусство
По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Акрил Краска с использованием традиционных пигментов, смешанных с синтетическими смолами.
Художник, в лице (представленный - прим.перев.) Ki Galerie
Подписаться
Кев Мандей — современный британский художник, чьи яркие картины переносят зрителей в утопический мир, полный воображения. Признанный одним из самых многообещающих талантов на сцене[...]

Кев Мандей — современный британский художник, чьи яркие картины переносят зрителей в утопический мир, полный воображения. Признанный одним из самых многообещающих талантов на сцене современного искусства, он недавно был назван The Telegraph одним из пяти британских художников, за которыми стоит следить. С его постоянно растущей популярностью в Англии и по всей Европе художественный рейтинг Мандея продолжает расти.

Творческое мастерство Мандея заключается в его способности создавать яркие и увлекательные утопические миры, где он манит зрителей погрузиться в причудливую жизнь его очаровательных персонажей. Черпая вдохновение в наблюдениях за людьми и красоте повседневных моментов, он мастерски преувеличивает и прославляет обыденное, обеспечивая свое искусство привлекательностью для зрителей всех возрастов.

Отличительный стиль Munday использует смелые линии и яркие цвета блоков, что приводит к завораживающему визуальному опыту. Его культовые массовые картины изображают огромное море уникальных личностей, отдавая дань уважения красоте, возникающей из разнообразия. В композициях Мандея каждый отдельный портрет имеет равную ценность. При совместном рассмотрении эффект представляет собой поразительное видение сообщества, превосходящего сумму его отдельных частей.

Произведения Мандея украшали стены престижных галерей по всей Великобритании, в том числе известных учреждений, таких как Королевская академия художеств, The Arnolfini и The Hayward Gallery. Кроме того, его талант привел к частым приглашениям для создания произведений искусства вживую на различных художественных ярмарках и мероприятиях. Заслуживают внимания выступления на The Affordable Art Fair в Амстердаме, Fresh Art Fair в Аскоте и даже на Неделе моды в Лондоне.

Смотреть ещё Kev Munday

Просмотреть все произведения
Акрил на Холст | 29,5x39,4 in
3 391,33 $
Отпечатки и Гравюры на Бумага | 16,5x23,6 in
989,42 $
Акрил на Холст | 29,5x39,4 in
3 391,33 $
Акрил на Холст | 35,4x35,4 in
3 756,13 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров