Chouette Цифровое искусство - Kempfi

Не для продажи
Сертификат подлинности включен
  • Подлинное произведение искусства Цифровое искусство, Цифровая живопись
  • Размеры Высота 19,7in, Ширина 29,5in
  • Категории Цифровое искусство до 500 $
Oeuvre numérique sur plexi ou alu ou toile au choix По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Цифровая живопись Техника выполняется с[...]
Oeuvre numérique sur plexi ou alu ou toile au choix

Связанные темы

ChouetteNumeriqueFantastiqueSurrelismeAluminium

Переведено автоматически
Подписаться
Филипп Кемпф, художник, известный как «Кемпфи», с подросткового возраста увлекался искусством. В 16 лет он начал писать полотна, вдохновленные сюрреализмом — художественным направлением, которое оказало на[...]

Филипп Кемпф, художник, известный как «Кемпфи», с подросткового возраста увлекался искусством. В 16 лет он начал писать полотна, вдохновленные сюрреализмом — художественным направлением, которое оказало на него глубокое влияние. Среди его любимых художников — Сальвадор Дали и Жаки Шево, чьи работы оставили неизгладимый след в его собственном художественном стиле.

Одним из наиболее заметных его достижений стало участие в выставке под названием «Dans l'Esprit de Jacky Chevaux», которая проходила в Музее изящных искусств Мюлуза с 4 января 2010 года по 23 января 2011 года. Эта выставка стала возможность для Кемпфи представить свои работы вместе с другими художниками и еще больше погрузиться в мир искусства.

Помимо своих сюрреалистических работ, Кемпфи исследует другие области искусства, в частности абстракцию, создав галерею, посвященную песочной абстракции. Он также увлекался цифровой живописью, представляя свои творения в двух отдельных галереях Kempfi Traficoti. Кроме того, он делает копии произведений великих мастеров, демонстрируя свою художественную многогранность.

Смотреть ещё Kempfi

Просмотреть все произведения
Рисунок | 12,6x9,5 in
239,08 $
Картина
По запросу
Цифровое искусство
По запросу
Фотография
По запросу

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров