Perfect in pink Картина - Karen Thomas

Цифровое лицензирование

Это изображение можно скачать с лицензией

53,53 $
155,24 $
321,18 $
Максимальное разрешение: 1736 x 2604 px
Скачать сразу после покупки
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Karen Thomas

  • Подлинное произведение искусства Картина, Акрил на Холст
  • Размеры Высота 41,3in, Ширина 28,7in
  • Категории Экспрессионизм
Exhibited at the Other Art Fair, London По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Акрил Краска с использованием традиционных пигментов,[...]
Exhibited at the Other Art Fair, London

Связанные темы

Female FigureFashion PlateVintage

Переведено автоматически
Подписаться
Карен Томас — современная британская художница, известная своим уникальным подходом к изображению деятелей поп-культуры и динамично-экспрессивным стилем живописи. Карен родилась[...]

Карен Томас — современная британская художница, известная своим уникальным подходом к изображению деятелей поп-культуры и динамично-экспрессивным стилем живописи. Карен родилась и выросла на оживленной художественной сцене Британии. Страсть Карен к искусству расцвела с юных лет, что побудило ее продолжить карьеру профессионального художника.

Отличительный стиль Карен характеризуется ее смелой и динамичной техникой рисования, которая с яркой энергией передает суть ее предметов. Она особенно известна своими новаторскими интерпретациями известных деятелей поп-культуры, в частности, благодаря своим печально известным коллекциям супергероев. В этих коллекциях Карен реконструирует личности любимых персонажей с помощью дикого экспрессионизма, наполняя их ощущением жизненной силы и движения, которое очаровывает зрителей.

Помимо своих коллекций супергероев, Карен Томас получила признание благодаря своим коллекционным открыткам, в которых она изображает знаменитостей в маленьких, но совершенно загадочных портретах. В этой серии она демонстрирует свой талант передавать суть предметов в интимных и интригующих композициях, характеризующихся толстыми и живыми мазками.

Выдающийся стиль Карен получил широкое признание, что дало ей возможность выставляться как индивидуально, так и в групповых выставках на престижных площадках по всему миру. Она демонстрировала свои работы на известных летних выставках RA, The Other Art Fair и Art Below London, а также на международных выставках, таких как SELECT Art Fair в Нью-Йорке, Affordable Art Fair в Гамбурге и Berliner Liste в Берлине.

Смотреть ещё Karen Thomas

Просмотреть все произведения
Акрил на Бумага | 27,6x19,7 in
1 321,33 $
Рисунок | 15,8x11,8 in
447,72 $
Акрил на Бумага | 27,6x19,7 in
505,6 $
Акрил на Бумага | 43,3x29,5 in
1 860,79 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров