Jack Nicholson ("shining") Картина - Joany Régibier

Продан

Смотреть ещё Joany Régibier

Художник предлагает работы на заказ

Вы упустили возможность купить эту работу? Хорошие новости: художник также может создать работу на заказ специально для вас!

Продано по Joany Régibier

  • Подлинное произведение искусства Картина,
  • Размеры Размеры доступны по запросу
aquarelle au café По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Technic Картина Живопись - это художественная[...]
aquarelle au café

Связанные темы

AquarelleCaféJackNicholsonShining

Переведено автоматически
Подписаться
Жоани Режибье — современный французский художник, окончивший Высшую национальную школу искусств Буржа в 2007 году. В 2009 году он начал изучать акварель с кофе в качестве своего[...]

Жоани Режибье — современный французский художник, окончивший Высшую национальную школу искусств Буржа в 2007 году. В 2009 году он начал изучать акварель с кофе в качестве своего любимого средства. На протяжении многих лет он демонстрировал свое искусство на различных выставках, в том числе в Шатору в 2010 году, в Риме в 2011 году, в Тулузе в 2013 году и в Лондоне и По в 2021 году. В настоящее время он продолжает регулярно выставляться в окрестностях По и Тарба. Примечательно, что Жоани Режибье была удостоена первой премии на Лондонском фестивале кофейного искусства в сентябре 2021 года.

Его акварельные творения считаются чудесными изображениями мифических звезд на фоне кофейного неба. Такие знаковые фигуры, как Кубрик, Симона, Хендрикс и Бодлер, оживают в виде причудливых, похожих на облака форм, иногда граничащих с абстракцией.

Художник с удовольствием позволяет случаю сыграть роль в окончательной композиции его портретов. Хотя его работа тщательно спланирована заранее, кофе действует как чудесный фильтр, добавляя элемент неожиданности и интуиции в художественный процесс.

Смотреть ещё Joany Régibier

Просмотреть все произведения
Акварель на Бумага | 25,6x19,7 in
479,26 $
Акварель на Бумага | 16,5x11,8 in
163,76 $
Акварель на Бумага | 25,6x19,7 in
257,64 $
Акварель на Бумага | 13,4x19,7 in
199,78 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров