peinture murale TRANSFIGURATION (2012) Картина - Jean-Philippe Degraeve

Не для продажи

Продано по Jean-Philippe Degraeve

Цифровое лицензирование

Это изображение можно скачать с лицензией

32,11 $
128,44 $
267,58 $
Максимальное разрешение: 3186 x 2162 px
Скачать сразу после покупки
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Jean-Philippe Degraeve

  • Подлинное произведение искусства Картина,
  • Размеры Размеры доступны по запросу
По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Technic Картина Живопись - это художественная форма рисования[...]
Подписаться
Родился в 1972 году в Мулене, живет и работает в Оверни. Жан-Филипп Дегрев – художник, по сути, нефигуративный. Идя против течения окружающего цинизма, легкой провокации и нарочито неряшливых живописных[...]

Родился в 1972 году в Мулене, живет и работает в Оверни.

Жан-Филипп Дегрев – художник, по сути, нефигуративный.
Идя против течения окружающего цинизма, легкой провокации и нарочито неряшливых живописных жестов, движимых упорными духовными исканиями, он сохраняет традицию искусства в поисках Красоты, произведения не непосредственного, а выработанного днями.

Сожительство в его существе чрезвычайной чувствительности и бешеного оптимизма составляет необычность человека и художника: это не ободранная душа, а нежное сердце, борющееся в поисках света.

Действительно, в его работах, пастелях, акварелях, чернилах или пигментах на холсте, мы находим это квазиувлечение светом, искомое, пойманное, восхваляемое.
Цвета, которые он гармонизирует, играя с прозрачностью, являются выражением его собственных духовных чувств и того, что он черпает из космоса, выходящего за его пределы.

Сотрудничество с Мари-Лорой Шазель-Лесек, галеристкой и куратором выставок во Франции и Бельгии, с Натали и Робертом Гейм в Galerie du Parc в Виши и с Клодом Леманом из Galerie Claude Lemand в Париже.

Выставляется с 1989 года. Делил галерею с Мохамедом Качими, Така Мисуками, Жаном Стриглиони, Раймоном Бьяссатом, Анри Гибалем, Пьером Лафукриером, Манабу Кочи, Хосе Дюбуа, Аленом Фрио...

Визуальный художник, работавший с 1996 по 2004 год в Алье. Преподаю живопись и рисунок с 2005 года, читаю лекции с 2011 года.

Смотреть ещё Jean-Philippe Degraeve

Просмотреть все произведения
Фотография
По запросу
Масло на Холст | 13x16,1 in
1 200,88 $
Масло на Холст | 31,9x39,4 in
3 651,76 $
Фотография
По запросу

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров