Bal populaire Картина - Jean-Claude Maas

Не для продажи

Продано по Jean-Claude Maas

Извините, файл изображения, который у нас есть для этой работы, слишком мал.
Пожалуйста, свяжитесь с нами со всеми деталями вашего проекта, и мы найдем решение вместе с вами.
Связаться с нами

Цифровое лицензирование

Это изображение можно скачать с лицензией

32,12 $
128,47 $
267,65 $
Максимальное разрешение: 500 x 372 px
Скачать сразу после покупки
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Jean-Claude Maas

Сертификат подлинности включен
  • Подлинное произведение искусства Картина,
  • Размеры Размеры доступны по запросу
По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Technic Картина Живопись - это художественная форма рисования[...]
Подписаться
«Аффективное» заимствование имени - Арнольд ГЕРЛИНКК - от очень дорогого друга своего отца, которого последний знал в СД в Германии во время последней войны, позволило Жан-Клоду МААСу не столкнуться с двойственностью,[...]

«Аффективное» заимствование имени - Арнольд ГЕРЛИНКК - от очень дорогого друга своего отца, которого последний знал в СД в Германии во время последней войны, позволило Жан-Клоду МААСу не столкнуться с двойственностью, но иметь возможность со всей безмятежностью откликнуться на два потока вдохновения, глубоко укоренившихся в его живописном воображении.
ИСТОЧНИКИ:
Художник, родившийся 11 марта 1946 года, был воспитан дедом-фотографом и бабушкой на блошином рынке в районе Монпамас. Именно в этой среде, способствующей развитию художественных устремлений, Жан-Клод очень молодым, в возрасте 13 лет, начал глобальное ученичество (снимки и лаборатория) фотографии, что позволило ему проникнуть в различные среды. Очень разнообразные: мода , промышленность, развлечения, а также для создания отчетов и портретов.
Также музыкант (гитара и синтезатор), в возрасте 21 года он занялся продажей пластинок, и в течение 13 лет он занимался этим на блошином рынке SAINT OUEN.
Затем его семейное прошлое настигло его, и, став продавцом подержанных вещей, как его бабушка, он быстро заинтересовался живописью и начал сотрудничать с художниками.
И вот это искусство буквально поглотило его жизнь ...
ДВОЙНОЕ ВДОХНОВЕНИЕ:
• КУБИЗМ:
Жан-Клод МААС влюбился в это живописное движение, чьи работы, особенно из первой половины 20-го века, оказались слишком дорогими, чтобы позволить ему покупать их, и начал рисовать, чтобы удовлетворить эту страсть. И, к его удивлению, сразу же появился покупатель на свою первую работу! Именно тогда под именем Арнольда ГЕРЛИНККА это кубистское вдохновение будет и дальше процветать.
• РЕАЛИЗМ:
Его юные годы, проведенные в Париже на Монпамасе и его художественной богеме, определенно связали его со столицей. 1! испытывает внутреннюю потребность в этой парижской жизни и сохраняет глубокую ностальгию по сценам, которые сегодня редки во все более очищающемся Париже ...
«Импрессионистский» взгляд, но в своем собственном стиле, позволил ему восстановить, за подписью Жан-Клода МААС, эти видения, запечатленные в кафе, на улицах, ... -
Он участвовал в многочисленных выставках и продавал свои работы как во Франции, так и за рубежом (США, Германия, Италия, Голландия, Бельгия, ...).

Смотреть ещё Jean-Claude Maas

Просмотреть все произведения
Картина
Не для продажи
Картина
Не для продажи
Картина
Не для продажи
Картина
Не для продажи

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров