Sad Goodbye (2015) Картина - Jamie Lee

Не для продажи

Продано по Jamie Lee

Купить репродукцию

Эта печать доступна в нескольких размерах.

29,84 $
49,13 $
102,72 $
Отзывы клиентов Отлично
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Jamie Lee

Цифровое лицензирование

Это изображение можно скачать с лицензией

32,57 $
129,03 $
268,08 $
Максимальное разрешение: 5000 x 5000 px
Скачать сразу после покупки
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Jamie Lee

  • Подлинное произведение искусства (One Of A Kind) Картина, Акрил на Холст
  • Размеры Высота 31,5in, Ширина 31,5in
  • Рама Эта работа не оформлена
  • Категории Картины до 5 000 $ Поп-арт Любовь
Оригинальный дизайн Лихтенштейна вдохновил поп-арт. Довольно блондинка посылает слезный поцелуй на прощание своему возлюбленному. Я не использую программное обеспечение для создания своего первоначального дизайна, каждая картина нарисована вручную из исходной фотографии. На мой взгляд, это придает готовой картине более гладкий и уникальный[...]
Оригинальный дизайн Лихтенштейна вдохновил поп-арт. Довольно блондинка посылает слезный поцелуй на прощание своему возлюбленному.

Я не использую программное обеспечение для создания своего первоначального дизайна, каждая картина нарисована вручную из исходной фотографии. На мой взгляд, это придает готовой картине более гладкий и уникальный вид.

Акрил на холсте. Боковины окрашены в черный цвет, готовые к навешиванию прямые или каркасные. Эта картина будет упакована в соответствии с профессиональными стандартами и отправлена в любую точку мира из моей студии здесь, в Парагвае. Упаковка, доставка и страховка включены в указанную вами цену.

Связанные темы

LoveWomanGirlSadSadness

Переведено автоматически
Подписаться
Джейми Ли, современный британский художник, нашел свой творческий дом в Парагвае, Южная Америка. Первоначально Ли прибыл в Парагвай, чтобы оживить детский дом с помощью фресок,[...]

Джейми Ли, современный британский художник, нашел свой творческий дом в Парагвае, Южная Америка. Первоначально Ли прибыл в Парагвай, чтобы оживить детский дом с помощью фресок, но глубокая привязанность Ли к стране вынудила его продлить свое пребывание. С тех пор он продолжает оставлять свой творческий след, украшая различные места своими очаровательными фресками, внося свой вклад в визуальный гобелен Парагвая.

На протяжении всего своего творчества Джейми Ли совершенствовал свой характерный стиль поп-арта, уникальное сочетание смелых цветов и резких линий. Помимо фресковой работы, он направляет свою художественную энергию на создание оригинальных расписных полотен. Стремление Ли к совершенству проявляется в его картинах, где он стремится добиться идеально четких линий, сводя к минимуму любые следы мазка. Результатом является качество, похожее на векторное искусство, тщательно нанесенное на натянутый холст.

Помимо мастерства художника, Джейми Ли является опытным векторным иллюстратором: более 80 000 его иллюстраций нашли свое отражение в Getty Images. Его векторные иллюстрации демонстрируют мастерство детализации и точности, отражая ту же приверженность четким линиям, которые определяют его живописные работы.

На стиль поп-арта и комиксов Ли глубоко повлияли такие светила искусства, как Рой Лихтенштейн, и увлечение Энди Уорхола, ориентированное на знаменитостей. Синтез этих влияний породил уникальный визуальный язык Джейми Ли, характеризующийся яркой эстетикой и тщательным исполнением.

Смотреть ещё Jamie Lee

Просмотреть все произведения
Акрил на Холст | 31,5x47,2 in
2 338,27 $
Акрил на Холст | 15,8x15,8 in
505,99 $
Акрил на Холст | 31,5x39,4 in
1 712,17 $
Акрил на Холст | 39,4x31,5 in
2 294,82 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров