Knightesse 140x160cm oil on canvas (2016) Картина - Jacques Tange

Продан

Смотреть ещё Jacques Tange

Художник предлагает работы на заказ

Вы упустили возможность купить эту работу? Хорошие новости: художник также может создать работу на заказ специально для вас!

Продано по Volupt Art

Извините, файл изображения, который у нас есть для этой работы, слишком мал.
Пожалуйста, свяжитесь с нами со всеми деталями вашего проекта, и мы найдем решение вместе с вами.
Связаться с нами

  • Подлинное произведение искусства Картина, Масло на Холст
  • Размеры Высота 55,1in, Ширина 63in
  • Категории Экспрессионизм
A homage to women and their powers. По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Масло Краска, состоящая из пигментов, связанных с льняным[...]
A homage to women and their powers.

Связанные темы

HorseHorsesRedheadHorse RidingNight

Переведено автоматически
Художник, в лице (представленный - прим.перев.) Volupt Art
Подписаться
Родился во Флиссингене в 1960 году, успешный голландский художник. Ее работы приобретаются различными музеями и украшают многочисленные частные коллекции в стране и за рубежом. В 2005 году Танге был выбран[...]

Родился во Флиссингене в 1960 году, успешный голландский художник. Ее работы приобретаются различными музеями и украшают многочисленные частные коллекции в стране и за рубежом. В 2005 году Танге был выбран «Художником года», а в 2006/2015 году его не номинировали на это престижное звание.

Картины Жака Танге, написанные пастелью и маслом, действительно продуманы чистым цветом. использование и изящные арабески средневековых миниатюр, написанные красивым светлым почерком. Его композиции как музыкальное произведение переносят зрителя в мир мечты, полный желаний и ностальгии. Мир загадочной чувственности, медлительного искушения и высшего безразличия.

Само говорит Танге: «Время в моих картинах лишь смягчается; Я останавливаю изображение. Во многих случаях вы чувствуете, что что-то произошло, и произойдет ли что-то. Большинство изображений не остановили работу, я уже слишком осознаю это. Часто они являются комментарием о том, как мужчины и женщины в этом обществе общаются друг с другом».

Смотреть ещё Jacques Tange

Просмотреть все произведения
Масло | 39,4x33,5 in
По запросу
Акрил на Холст | 10,6x10,6 in
972,98 $
Картина
По запросу
Маркер на Бумага | 39,4x33,5 in
По запросу

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров