COMPLEXITY (2023) Рисунок - Iyad Abbas

Не для продажи

Продано по Artmajeur

уникальный экземпляр
Работа за подписью художника
Сертификат подлинности включен
Это художественное произведение появляется в 3 в коллекциях
По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Изобразительное искусство Образная и красочная живопись позволила себе включить все виды искусства[...]
Подписаться
Я выражаю свои идеи традиционным методом — ручкой и бумагой. Мой интерес к миру искусства побудил меня проводить много часов за набросками и экспериментами с различными материалами. Я решил продолжить свое[...]

Я выражаю свои идеи традиционным методом — ручкой и бумагой. Мой интерес к миру искусства побудил меня проводить много часов за набросками и экспериментами с различными материалами. Я решил продолжить свое увлечение, поступив в академию изобразительного искусства, где оттачивал свои навыки и изучал новые техники.

Со временем я углубился в философию и историю и, несмотря на свое многолетнее бездействие, я никогда не упускал из виду свою страсть к созданию искусства, которое отражает мои мысли и остается верным моему видению.

Сегодня я делюсь своими идеями с миром и жизнью, которую я построил для себя. Хотя моя работа принесла мне радость творчества, она остается моей самой большой наградой.

Смотреть ещё Iyad Abbas

Просмотреть все произведения
Шариковая ручка на Бумага | 16,5x11,8 in
Не для продажи
Шариковая ручка на Бумага | 16,5x11,8 in
Не для продажи
Шариковая ручка на Бумага | 16,5x11,8 in
Не для продажи

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров