Букет (2015) Картина - Иван Коршунов

Продан

Смотреть ещё Иван Коршунов

Художник предлагает работы на заказ

Вы упустили возможность купить эту работу? Хорошие новости: художник также может создать работу на заказ специально для вас!

Продано по Иван Коршунов

Купить репродукцию

Эта печать доступна в нескольких размерах.

26,77 $
46,04 $
99,57 $
Отзывы клиентов Отлично
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Иван Коршунов

Цифровое лицензирование

Это изображение можно скачать с лицензией

32,12 $
128,47 $
267,65 $
Максимальное разрешение: 2432 x 2436 px
Скачать сразу после покупки
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Иван Коршунов

Букет» - нелепый букет из игрушечных мишек, который дарят на свадьбы и юбилеи, поставлен в банку с водой. Часто нам хочется повторить или продлить счастливые моменты жизни, осуществить детские желания, испытав чистый восторг ребенка. Продлить праздничный день, когда нас все любили и хвалили. Букет из игрушечных мишек в банке с водой, символизирует[...]
Букет» - нелепый букет из игрушечных мишек, который дарят на свадьбы и юбилеи, поставлен в банку с водой. Часто нам хочется повторить или продлить счастливые моменты жизни, осуществить детские желания, испытав чистый восторг ребенка. Продлить праздничный день, когда нас все любили и хвалили. Букет из игрушечных мишек в банке с водой, символизирует наивность подобных желаний.

Связанные темы

ЦенностиСовременностьБукетМедведиИгрушки

Подписаться
Иван Коршунов – современный российский художник, известный своим мастерством в стиле гиперреалистической живописи. Он родился в России, в 2007 году окончил Московский государственный[...]

Иван Коршунов – современный российский художник, известный своим мастерством в стиле гиперреалистической живописи. Он родился в России, в 2007 году окончил Московский государственный академический художественный институт имени В.И. Сурикова, а в 2003 году — в Институте современного искусства в Москве.

Член Московского Союза Художников Иван Коршунов заслужил признание за свой художественный вклад. В 2007-2008 и 2016 годах он был удостоен стипендии Министерства культуры. Его научные достижения отмечены званием доктора искусствоведения.

Работы Коршунова нашли дома в частных коллекциях по всему миру, включая Россию, Австрию, Швейцарию, Бельгию, Германию, Латвию, Англию, Государственный художественный музей Новосибирска и Национальный музей Пекина, Китай.

Преданный гиперреалистическому стилю, Иван использует старинный трехэтапный метод живописи, считая его наиболее органичным дополнением философии своего творчества. Его художественный фокус заключается в трансформации традиционных образов в контекст современной реальности, исследовании взаимодействия времени и традиций.

Художественное мастерство Ивана Коршунова отмечено различными наградами и наградами, в том числе Почетной грамотой Министерства культуры России за высокие профессиональные достижения в области искусства и Благодарностью Администрации Президента Российской Федерации. Кроме того, он является обладателем двух Благодарностей Российской академии художеств в Москве.

Лауреат II премии «IV Всероссийского конкурса молодых художников имени Павла Третьякова», проходившего в Государственной Третьяковской галерее в Москве. Среди его достижений также Золотая медаль знака ВТОО «Союз художников России» и диплом лауреата Всероссийской художественной выставки «Молодые художники России» в Москве.

Среди примечательных наград — попадание в лонг-лист Strabag Art Award 2014 в Австрии и в шорт-лист Всероссийского конкурса молодых художников UNTITLED PRIZE 2018.

С 2019 года Иван Коршунов занимает заметное место во Всероссийском инвестиционном рейтинге «Топ-100 признанных художников России» компании InArt. Он также занимает место в списке Лучших современных художников России (ARTEEX).

Сотрудничая с престижными галереями мира, Иван выставлял свои работы в галерее Fine Art (Москва), галерее ASTRA (Москва), Orleansky Gallery (Амстердам), галерее Happy Art Museum (Рига), галерее Art 21 (Женева), Young Gallery (Пекин). ) и GALERIE SONIA MONTI (Париж). Его искусство продолжает очаровывать публику, преодолевая разрыв между традициями и современным выражением.

Смотреть ещё Иван Коршунов

Просмотреть все произведения
Масло на Холст | 54,3x87,4 in
16 914,17 $
Масло на Холст | 54,3x87,4 in
16 914,17 $
Масло на Холст | 54,3x87,4 in
16 914,17 $
Масло на Холст | 54,3x87,4 in
16 914,17 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров