TINE ma minette très belle (2019) Рисунок - Dany Fantoli

Не для продажи

Продано по Dany Fantoli

Цифровое лицензирование

Это изображение можно скачать с лицензией

32,12 $
128,47 $
267,65 $
Максимальное разрешение: 2090 x 1507 px
Скачать сразу после покупки
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Dany Fantoli

  • Подлинное произведение искусства (One Of A Kind) Рисунок, Воск на Бумага
  • Размеры Размеры доступны по запросу
Ma TINE vient de partir au PARADIS des CHATS . По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Воск Скульптурная техника с использованием смеси[...]
Ma TINE vient de partir au PARADIS des CHATS .
Переведено автоматически
Подписаться
Дэни Фантоли, художник и фотограф, — творец-самоучка, чье искусство выражается спонтанно. Его картины обретают форму благодаря его жестам в действии, руководствуясь преимущественно цветом. Ее особенность заключается[...]

Дэни Фантоли, художник и фотограф, — творец-самоучка, чье искусство выражается спонтанно. Его картины обретают форму благодаря его жестам в действии, руководствуясь преимущественно цветом. Ее особенность заключается в скорости исполнения, потому что она рисует с безграничной энергией.

Для Дэни каждая картина — уникальное и неделимое выражение ее нынешнего вдохновения. Она никогда не переделывает свои картины, считая, что картина бывает либо удачной, либо неудачной, без компромиссов.

Все ее работы оформлены в рамы, особое внимание она уделяет отделке. Края ее холстов тщательно прокрашиваются, чтобы обеспечить безупречный вид, и она наносит защитный лак, чтобы сохранить красоту и целостность каждого творения.

Дэни Фантоли полностью погружается в творческий процесс, давая волю своему воображению и интуиции для создания работ, пленяющих глаз и душу. Каждая его картина — яркое выражение его внутреннего мира, с ощутимой энергией переданное через цвет и непосредственность его художественного жеста.

Смотреть ещё Dany Fantoli

Просмотреть все произведения
Масло на Дерево | 11,8x15,4 in
178 $
Акрил на Холст | 23,6x19,7 in
156,16 $
Акрил на Холст | 15,8x11,8 in
276,28 $
Пастель на Холст | 11,8x11,8 in
145,24 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров