Here And There (2020) Картина - Barry Masteller

Акрил на Дерево, 21,5x21,5 in
5 036 $
Цена: Бесплатная доставка
Продано по Barry Masteller
Отзывы клиентов (1)
Отправлено из: Соединенные Штаты | Доставка в пределах 3 дня
Гарантируем возврат денежных средств в течение 14 дней
Доставка по всему миру
Гарантия безопасности сделки на 100%
Бесплатный возврат
Отправлено продавцом: Отправкой этого произведения искусства занимается непосредственно продавец.
  • упаковка Все работы доставляются премиальным перевозчиком, надёжно охраняемым и застрахованным.
  • Отслеживание Отследить заказ до доставки покупателю. Вам будет предоставлен номер отслеживания, чтобы Вы могли следить за посылкой в ​​режиме реального времени.
  • Задержка Большинство посылок доставляются по всему миру в течение 1-3 недель. (Оценить)
Artmajeur прилагает все усилия, чтобы гарантировать вам приобретение подлинных оригинальных работ по самой справедливой цене или возместить вам полную стоимость.
  • Отслеживаемый онлайн сертификат подлинности Сертификаты подлинности можно проверить онлайн в любое время, отсканировав код произведения искусства.
  • Сертификация художественного рейтинга Эксперты изучают работу и карьеру художника, а затем создают независимое и достоверное среднее значение цены. Среднее значение цены помещает художника на определённое место в ценовом диапазоне за данный период. Экспертов также можно попросить дать более точную оценку для конкретного произведения.
Гарантия безопасности сделки на 100%, Приемлемые способы оплаты: Кредитная карта, PayPal, Банковский перевод.
Безопасная прямая покупка Сделка гарантируется Artmajeur: продавец получит деньги только после того, как покупатель получит произведение искусства.
100% гарантия безопасности платежей, в соответствии с сертификатом SSL + 3D Secure.
Бесплатный возврат: Гарантируем возврат денежных средств в течение 14 дней.
Возврат принимается 14 дней Artmajeur на 100% стремится удовлетворить коллекционеров: у вас есть 14 дней, чтобы вернуть оригинальную работу. Работа должна быть возвращена художнику в идеальном состоянии, в оригинальной упаковке. Все подходящие предметы могут быть возвращены (если не указано иное).
Купить репродукцию

Эта печать доступна в нескольких размерах.

26,77 $
46,04 $
99,57 $
Отзывы клиентов Отлично
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Barry Masteller

Цифровое лицензирование

Это изображение можно скачать с лицензией

32,00 $
128,00 $
268,00 $
Максимальное разрешение: 3400 x 3400 px
Скачать сразу после покупки
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Barry Masteller

уникальный экземпляр
Работа за подписью художника
Сертификат подлинности включен
Это произведение вставлено в раму
Это художественное произведение появляется в 4 в коллекциях
  • Подлинное произведение искусства (One Of A Kind) Картина, Акрил на Дерево
  • Размеры Высота 21,5in, Ширина 21,5in
  • Рама Это произведение вставлено в раму
  • Категории Картины до 20 000 $ Абстрактное
Abstract figurative painting by California / New Mexico painter Barry Masteller. Painting is varnished with a matte UV varnish for protection. Framed in a black float frame ready to hang. Signed on front and back. Certificate of authentication. По поводу данного[...]
Abstract figurative painting by California / New Mexico painter Barry Masteller. Painting is varnished with a matte UV varnish for protection. Framed in a black float frame ready to hang. Signed on front and back. Certificate of authentication.

Связанные темы

PaintingDrawingMixed MediaColorFigure

Переведено автоматически
Подписаться
Барри Мастеллер, уроженец района Силвер-Лейк в Лос-Анджелесе, штат Калифорния, на протяжении многих лет добился яркого творческого присутствия. Родившийся и выросший в этом культурно[...]

Барри Мастеллер, уроженец района Силвер-Лейк в Лос-Анджелесе, штат Калифорния, на протяжении многих лет добился яркого творческого присутствия. Родившийся и выросший в этом культурно богатом городе, он с тех пор нашел свой творческий приют среди вдохновляющих пейзажей Монтерея, а теперь живет и работает в своей студии в Альбукерке, штат Нью-Мексико.

Барри — разносторонний художник, владеющий различными техниками, включая скульптуру, живопись, фотографию и смешанную технику. Его творческий процесс представляет собой сочетание методического мастерства, глубокой концептуализации и интуитивного исследования. Он уделяет большое внимание текстуре поверхности, подмалевку и коллажу, вплетая эти элементы в свои произведения, чтобы придать им глубину и сложность.

На протяжении всей своей карьеры Барри Мастеллер добился признания своего художественного мастерства. Его обширное портфолио включает персональные выставки в престижных учреждениях, включая Художественный музей Монтерея, Музей Юго-Запада, Художественный музей Тритона, Художественный музей Дубьюка, Художественный музей Вайрграсса, Музей Грейс и Музей Элеоноры Д. Уилсон. Музей, свидетельствующий о его непреходящем влиянии на мир искусства. Кроме того, его работы были представлены на множестве групповых выставок, как на национальном, так и на международном уровне, что укрепило его репутацию художника международного значения.

Художественное наследие Барри не ограничивается только выставочными пространствами. Его работы находятся в таких уважаемых коллекциях, как Художественный музей Монтерея, Музей искусства и истории Санта-Крус, Художественный музей Крокера, Художественный музей Сан-Хосе, Фонд семи мостов, Художественный музей Тритона, Фонд Ахенбаха, Почетного легиона, Художественного музея Палм-Спрингс, Калифорнийского университета и всемирной штаб-квартиры Банка Америки и других. Его артистизм затронул множество учреждений и людей, что является свидетельством непреходящей силы его творческого самовыражения.

Творческий путь Барри Мастеллера охватил богатую палитру опыта, регионов и средств массовой информации, оставив в конечном итоге неизгладимый след в мире искусства. Его работы выходят за рамки границ, приглашая зрителей в мир глубины и текстуры, где художественное исследование разворачивается через завораживающую смесь интуиции и творчества, основанного на процессе.

Смотреть ещё Barry Masteller

Просмотреть все произведения
Акрил на Дерево | 21,5x21,5 in
5 036 $
Доступные печатные версии
Акрил на Дерево | 28x20 in
4 500 $
Доступные печатные версии
Акрил на Дерево | 28x20 in
4 500 $
Доступные печатные версии
Акрил на Дерево | 28x20 in
4 500 $
Доступные печатные версии

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров