coucher de soleil sur la rade de Brest 3 (2018) Фотография - Jeanne Le Guen

Купить репродукцию

Эта печать доступна в нескольких размерах.

26,80 $
46,09 $
99,68 $
Отзывы клиентов Отлично
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Jeanne Le Guen

  • Эта работа является "Открытое издание" Фотография, Giclée Print / Цифровая печать на Бумага
  • Размеры Доступны несколько размеров
  • Доступно несколько опор (Бумага изобразительного искусства, Тиснение по металлу, Печать на холсте)
  • Рама Обрамление доступно (Плавающая рамка + под стеклом, Рамка + Под акриловое стекло)
  • Категории Изобразительное искусство
По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Изобразительное искусство Образная и красочная живопись позволила себе включить все виды искусства[...]

Связанные темы

Peinture

Подписаться
Жанна Ле Гуэн — бретонская художница, преуспевающая в живописи, графике и фотографии. В настоящее время она живет и работает в Бретани (Le Relecq-kerhuon во Франции), где находит вдохновение для создания уникальных[...]

Жанна Ле Гуэн — бретонская художница, преуспевающая в живописи, графике и фотографии. В настоящее время она живет и работает в Бретани (Le Relecq-kerhuon во Франции), где находит вдохновение для создания уникальных и вызывающих воспоминания произведений искусства.

Жанна Ле Гуэн прошла обучение в мастерских Beaux-Arts в Бресте (Франция), где она оттачивала свои художественные навыки и выработала свой неповторимый стиль. С тех пор она участвовала в многочисленных персональных и групповых выставках, где ее работы получили широкое признание и восхищение.

В 2008 году Жанна Ле Гуэн получила первую премию в области живописи на 15-м салоне Plouarzel в Финистере, а в 2009 году - первую премию в области живописи в салоне Fouesnant-Les-Glénans также в Финистере. В 2010 году она получила вторую премию за живопись на ярмарке Plouesc'Art. Затем она выиграла первый приз Crédit Agricole Brest в 2011 году. В 2016 году она получила первое упоминание о главном призе Леона Ландивизио.

Работы Жанны Ле Гуэн характеризуются умелым использованием цвета и текстуры, чтобы передать сущность жизни в Бретани и за ее пределами. Его картины часто напоминают пейзажи, сцены из жизни и портреты, все они сделаны с острым чувством наблюдения и уникальным индивидуальным подходом.

Смотреть ещё Jeanne Le Guen

Просмотреть все произведения
Скульптура - Дерево | 73,6x7,9 in
По запросу
Акрил на Дерево | 27,2x2,8 in
По запросу
Акрил на Бумага | 19,7x19,7 in
По запросу
Акрил на Холст | 39,4x31,9 in
По запросу

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров