la playa (2007) Картина - Hernandiz

Продано по Hernandiz

Цифровое лицензирование

Это изображение можно скачать с лицензией

32,11 $
128,44 $
267,58 $
Максимальное разрешение: 650 x 635 px
Скачать сразу после покупки
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Hernandiz

Сертификат подлинности включен
Это художественное произведение появляется в 1 в коллекциях
  • Подлинное произведение искусства Картина,
  • Размеры Высота 26in, Ширина 26in
oleolienzo По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Technic Картина Живопись - это художественная[...]
oleolienzo
Переведено автоматически
Подписаться
Сигалеро, испанский художник, виртуоз портрета, жанровой сцены и кубистического пейзажа. Родившийся в 1965 году, он разработал уникальный стиль, сочетающий традиционную живопись и цифровое искусство для создания[...]

Сигалеро, испанский художник, виртуоз портрета, жанровой сцены и кубистического пейзажа. Родившийся в 1965 году, он разработал уникальный стиль, сочетающий традиционную живопись и цифровое искусство для создания увлекательных и загадочных работ.

Сигалеро умеет передать сущность своих персонажей через свои портреты. Он создает мощные образы, которые передают эмоции и индивидуальность его моделей. Его мастерство в технике кубизма отражено в его пейзажах и жанровых сценах, где он использует геометрические формы для создания динамичной и увлекательной композиции.

Помимо живописи, Сигалеро также использует цифровое искусство для создания еще более увлекательных работ. Он сочетает элементы реального мира с элементами фантазии, чтобы создавать образы, выходящие за границы реальности. Его цифровые творения яркие, красочные и инновационные.

Смотреть ещё Hernandiz

Просмотреть все произведения
Картина
По запросу
Картина
По запросу
Картина
По запросу
Картина | 15,8x15,8 in
По запросу

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров