Ibis Sacrés en patrouille Фотография - Henri Remi

Не для продажи
  • Подлинное произведение искусства Фотография,
  • Размеры Размеры доступны по запросу
По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Technic Фотография Фотография относится к комбинации процессов,[...]

Связанные темы

IbisTanzanieBlack And White

Подписаться
Анри Реми, страстный художник, родился в Марселе, убаюканном нежными ласками Средиземного моря, в районе, который имел для него исключительное качество пребывания у моря.Его юность прошла полностью в этой приморской[...]

Анри Реми, страстный художник, родился в Марселе, убаюканном нежными ласками Средиземного моря, в районе, который имел для него исключительное качество пребывания у моря.Его юность прошла полностью в этой приморской среде, с небольшой рыбацкая лодка стоит на якоре в старом порту, создавая воспоминания, пропитанные соленым запахом и морским бризом.

Другая жемчужина его детства была на холмах Прованса, у его бабушки и дедушки, где он проводил лето, купаясь в солнечных лучах. Именно там в нем зародилась непоколебимая любовь к морским пейзажам и кустарникам Прованса, страсть, которая стала неиссякаемым источником вдохновения в его жизни как художника.

Однако его профессиональная карьера привела его в Париж, где он работал инженером-строителем. Город огней также стал для Анри музой, предложив ему новую художественную перспективу. Работая рядом с Лувром, он был членом организации «Друзья Лувра», которая предоставила ему бесплатный доступ в музей. Ему это нравилось один или два раза в неделю, особенно во время еды. Иногда он задерживался в одной комнате, внимательно изучая тот или иной стиль или художника. Эти моменты в Лувре глубоко обогатили его понимание искусства.

Сегодня, вернувшись в Вар, Анри Реми наконец-то может полностью посвятить себя своей страсти к живописи. Он художник, который позволяет своему сердцу и душе говорить через свои картины, запечатлевая красоту моря и провансальских пейзажей, которые всегда вдохновляли его. Каждый мазок кисти – это признание в любви к природе и искусству, дань солнечному Провансу и великолепию средиземноморского побережья. Анри Реми находит реализацию в художественном творчестве, делясь с публикой своим уникальным видением мира и выражая через каждое полотно богатство своего жизненного опыта.

Смотреть ещё Henri Remi

Просмотреть все произведения
Масло на Льняной холст | 25,6x36,2 in
2 143,84 $
Фотография
По запросу
Масло на Льняной холст | 31,5x31,5 in
1 855,22 $
Масло на Льняной холст | 23,6x29,1 in
1 156,64 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров