Нежность (2023) Картина - Анастасия Цветкова

Продан

Смотреть ещё Анастасия Цветкова

Художник предлагает работы на заказ

Вы упустили возможность купить эту работу? Хорошие новости: художник также может создать работу на заказ специально для вас!

Продано по Анастасия Цветкова

Купить репродукцию

Эта печать доступна в нескольких размерах.

26,76 $
46,02 $
99,54 $
Отзывы клиентов Отлично
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Анастасия Цветкова

Цифровое лицензирование

Это изображение можно скачать с лицензией

32,11 $
128,44 $
267,57 $
Максимальное разрешение: 2780 x 3567 px
Скачать сразу после покупки
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Анастасия Цветкова

  • Подлинное произведение искусства (One Of A Kind) Картина, Акрил на Ткань
  • Размеры 20,5x16,5 in
    Размеры работы в одиночку, без рамы: Высота 19,7in, Ширина 15,8in
  • Состояние картины Картина в идеальном состоянии
  • Рама Это произведение вставлено в раму
  • Категории Картины до 1 000 $ Изобразительное искусство Женские портреты
Картина написана на контрасте нежного женского образа и грубой текстуры полотна. Картин нарисована на золотом фоне, поэтому по разному выглядит при разном освещении. основной колорит картины это сочетание тёплых золотых переливов с холодными голубовато-серыми цветами. [...]
Картина написана на контрасте нежного женского образа и грубой текстуры полотна.
Картин нарисована на золотом фоне, поэтому по разному выглядит при разном освещении.
основной колорит картины это сочетание тёплых золотых переливов с холодными голубовато-серыми цветами.

Связанные темы

ДевушкаЖенский ОбразЗолотоНежностьСпокойствие

Подписаться
Цветкова (Гребенюк) Анастасия Алексеевна ( 13 ноября 1992, Камышин, Волгоградская область) - российская художница и дизайнер, член профессионального союза художников России, член международного союза педагогов-художников.[...]

Цветкова (Гребенюк) Анастасия Алексеевна ( 13 ноября 1992, Камышин, Волгоградская область) - российская художница и дизайнер, член профессионального союза художников России, член международного союза педагогов-художников. Творческий псевдоним А.Цвет

Образование.

Первым этапом в развитии творческого восприятия мира стали занятия в кружке по рисованию, на базе детского центра творчества. Там, под присмотром опытных педагогов была возможность попробовать новые материалы, развиваться, изучать новые техники и пробовать себя в разных тематиках, стилях и жанрах. Маленькой Анастасии больше всего нравилось выходить на природу и сидя на траве рисовать окружающий мир, рассматривать бабочек, стрекоз, чуть ли не каждый одуванчик.

Позже, немного повзрослев, стала обучаться в художественной школе, где для меня открылся новый мир. Учеба увлекла меня полностью. Больше всего нравились занятия на свободную тему, где можно было раскрыть свой внутренний мир, который к тому моменту уже начал формироваться в маленькую творческую личность.

Первое образование - техническое «Инженер автоматизированных систем обработки информации и управления».  

После обучения в техническом ВУЗе, в 2015 году поступила в колледж искусств  по направлению "дизайн по отраслям". В 2019г Окончила обучение с красным дипломом и осталась преподавать  рисунок и живопись, а так же профильную композицию и пленэр.

В 2020г поступила в Кубанский государственный институт культуры по магистерскому направлению "арт - терапия, арт - педагогика".

Карьера.

На данный момент, являюсь членом союза художников Кубани, членом профессионального союза художников России, членом международного союза педагогов-художников.

Участник более чем 30 различных выставок и конкурсов, в том числе и персональные выставки. Владею уникальной авторской техникой, представленной в серии работ "вдохновлённая японским садом".

В творчестве использую разные материалы и техники. Люблю смешивать разные техники и материалы в одной картине. Работаю в разных жанрах, не могу остановиться на чём то одном. Для меня выбрать что то одно означает остановиться и потерять всё остальное, а я так не могу, мне интересно всё.

Смотреть ещё Анастасия Цветкова

Просмотреть все произведения
Акрил на картон | 27,6x19,7 in
426,98 $
Акрил на Ткань | 7,9x7,9 in
266,72 $
Акрил на Холст | 27,6x23,6 in
1 537,44 $
Масло на Холст | 15,8x19,7 in
1 239,51 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров