BB 29 Скульптура - Gérard Didier

Скульптура - Дерево, 15,4x9,1 in
349,44 $
Цена: Бесплатная доставка
Продано по Gérard Didier
Отзывы клиентов (68)
Отправлено из: Франция (Коробка или картонная упаковка)
Гарантируем возврат денежных средств в течение 14 дней
Доставка по всему миру
Гарантия безопасности сделки на 100%
Бесплатный возврат
Доставка Artmajeur: Доставка этого произведения искусства осуществляется непосредственно Artmajeur от момента получения до окончательной доставки заказчику. Таможня не включена.
  • упаковка (Коробка или картонная упаковка) Все работы доставляются премиальным перевозчиком, надёжно охраняемым и застрахованным.
  • Отслеживание Отследить заказ до доставки покупателю. Вам будет предоставлен номер отслеживания, чтобы Вы могли следить за посылкой в ​​режиме реального времени.
  • Задержка Доставка по всему миру от 3 до 7 дней (Оценить)
  • Таможня не включена Цена не включает таможенные сборы. В большинстве стран нет налога на импорт оригинальных произведений искусства, но вам, возможно, придется заплатить НДС по сниженной цене. Таможенные сборы (если таковые имеются) рассчитываются таможней по прибытии и оплачиваются перевозчиком отдельно.
Artmajeur прилагает все усилия, чтобы гарантировать вам приобретение подлинных оригинальных работ по самой справедливой цене или возместить вам полную стоимость.
  • Отслеживаемый онлайн сертификат подлинности Сертификаты подлинности можно проверить онлайн в любое время, отсканировав код произведения искусства.
  • Сертификация художественного рейтинга Эксперты изучают работу и карьеру художника, а затем создают независимое и достоверное среднее значение цены. Среднее значение цены помещает художника на определённое место в ценовом диапазоне за данный период. Экспертов также можно попросить дать более точную оценку для конкретного произведения.
Гарантия безопасности сделки на 100%, Приемлемые способы оплаты: Кредитная карта, PayPal, Банковский перевод.
Безопасная прямая покупка Сделка гарантируется Artmajeur: продавец получит деньги только после того, как покупатель получит произведение искусства.
100% гарантия безопасности платежей, в соответствии с сертификатом SSL + 3D Secure.
Бесплатный возврат: Гарантируем возврат денежных средств в течение 14 дней.
Возврат принимается 14 дней Artmajeur на 100% стремится удовлетворить коллекционеров: у вас есть 14 дней, чтобы вернуть оригинальную работу. Работа должна быть возвращена художнику в идеальном состоянии, в оригинальной упаковке. Все подходящие предметы могут быть возвращены (если не указано иное).
Сертификат подлинности включен
  • Подлинное произведение искусства Скульптура, Дерево
  • Размеры Высота 15,4in, Ширина 9,1in
  • Подходит для улицы? Нет, Это произведение искусства не может быть выставлено на открытом воздухе
  • Категории Скульптуры до 500 $ Абстрактное
planche de pin brûlée sur une face . fissures bicolores По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Дерево Скульптурная техника с использованием[...]
planche de pin brûlée sur une face . fissures bicolores

Связанные темы

Pin BrûléTraitement Surface Fissures

Переведено автоматически
Подписаться
Жерар Дидье — современный французский скульптор. Четыре десятилетия назад он отправился в творческий путь, который привел его к овладению искусством прямой огранки камня из региона[...]

Жерар Дидье — современный французский скульптор. Четыре десятилетия назад он отправился в творческий путь, который привел его к овладению искусством прямой огранки камня из региона Верхний Ардеш. Художник-самоучка, он постепенно оттачивал свое мастерство, научившись сочетать использование инструментов с естественными формами, встречающимися в природе, и тактильными текстурами различных материалов.

Помимо своей творческой деятельности, Жерар Дидье внес значительный вклад в мир образования. Он стал соучредителем сектора исследований пластических искусств в INSA (Национальный институт прикладных наук), где с 1987 по 2003 год он взял на себя роль руководителя скульптурной мастерской.

Ранние скульптурные работы Жерара в основном выполнены из гранита и базальта, что демонстрирует его глубокую близость к этим геологическим материалам. Его талант был отмечен выставками на престижных мероприятиях, таких как Осенний салон в 1982 году и Зимний салон в 1986 году, где он получил приз в области скульптуры.

Со временем художественные изыскания Жерара расширились и теперь включают дерево, материал с богатой историей и характером. Его скульптуры вдохнули жизнь в истории, мирные и мучительные, заключенные в зернах этого универсального материала.

На протяжении всей своей карьеры работы Жерара Дидье показывались на различных коллективных и персональных выставках в регионе Рона-Альпы во Франции. Его искусство украшало такие места, как Университет Клода Бернара, медицинский факультет, Клубный центр Александра Бонжана и другие, очаровывая публику своим уникальным сочетанием мастерства и творческого самовыражения.

От тихих стен капеллы Святой Маргариты в Сент-Фуа-ле-Лионе до шумного Салона Независимых в Броне — скульптуры Жерара были свидетельством его непоколебимой преданности своему ремеслу. Его работы продолжали демонстрироваться на многочисленных мероприятиях, галереях и выставках.

Смотреть ещё Gérard Didier

Просмотреть все произведения
Скульптура - Камень
По запросу
Скульптура - Дерево | 3,5x6,3 in
По запросу
Скульптура - Дерево | 5,1x10,6 in
По запросу
Скульптура - Дерево
По запросу

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров