AU BORD DU LAC (2018) Рисунок - Gérard Rombi

Пастель на Бумага, 16,5x11,7 in
765,29 $
Цена: Бесплатная доставка
Продано по Gérard Rombi
Отзывы клиентов (5)
Отправлено из: Франция (Коробка или картонная упаковка) Доставка в пределах 1 неделя
Гарантируем возврат денежных средств в течение 14 дней
Доставка по всему миру
Гарантия безопасности сделки на 100%
Бесплатный возврат
Доставка Artmajeur: Доставка этого произведения искусства осуществляется непосредственно Artmajeur от момента получения до окончательной доставки заказчику. Таможня не включена.
  • упаковка (Коробка или картонная упаковка) Все работы доставляются премиальным перевозчиком, надёжно охраняемым и застрахованным.
  • Отслеживание Отследить заказ до доставки покупателю. Вам будет предоставлен номер отслеживания, чтобы Вы могли следить за посылкой в ​​режиме реального времени.
  • Задержка Доставка по всему миру от 3 до 7 дней (Оценить)
  • Таможня не включена Цена не включает таможенные сборы. В большинстве стран нет налога на импорт оригинальных произведений искусства, но вам, возможно, придется заплатить НДС по сниженной цене. Таможенные сборы (если таковые имеются) рассчитываются таможней по прибытии и оплачиваются перевозчиком отдельно.
Artmajeur прилагает все усилия, чтобы гарантировать вам приобретение подлинных оригинальных работ по самой справедливой цене или возместить вам полную стоимость.
  • Отслеживаемый онлайн сертификат подлинности Сертификаты подлинности можно проверить онлайн в любое время, отсканировав код произведения искусства.
  • Сертификация художественного рейтинга Эксперты изучают работу и карьеру художника, а затем создают независимое и достоверное среднее значение цены. Среднее значение цены помещает художника на определённое место в ценовом диапазоне за данный период. Экспертов также можно попросить дать более точную оценку для конкретного произведения.
Гарантия безопасности сделки на 100%, Приемлемые способы оплаты: Кредитная карта, PayPal, Банковский перевод.
Безопасная прямая покупка Сделка гарантируется Artmajeur: продавец получит деньги только после того, как покупатель получит произведение искусства.
100% гарантия безопасности платежей, в соответствии с сертификатом SSL + 3D Secure.
Бесплатный возврат: Гарантируем возврат денежных средств в течение 14 дней.
Возврат принимается 14 дней Artmajeur на 100% стремится удовлетворить коллекционеров: у вас есть 14 дней, чтобы вернуть оригинальную работу. Работа должна быть возвращена художнику в идеальном состоянии, в оригинальной упаковке. Все подходящие предметы могут быть возвращены (если не указано иное).
Купить репродукцию

Эта печать доступна в нескольких размерах.

55,66 $
74,92 $
128,44 $
Отзывы клиентов Отлично
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Gérard Rombi

Цифровое лицензирование

Это изображение можно скачать с лицензией

32,11 $
128,44 $
267,58 $
Максимальное разрешение: 1684 x 2279 px
Скачать сразу после покупки
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Gérard Rombi

уникальный экземпляр
Работа за подписью художника
Сертификат подлинности включен
Готов повесить
Это произведение вставлено в раму
Установлен на картон
Это художественное произведение появляется в 5 в коллекциях
  • Подлинное произведение искусства (One Of A Kind) Рисунок, Пастель на Бумага
  • Размеры 20,9x16,9 in
    Размеры работы в одиночку, без рамы: Высота 16,5in, Ширина 11,7in
  • Состояние картины Картина в идеальном состоянии
  • Рама Это произведение вставлено в раму (Floating Frame)
  • Категории Рисунки до 1 000 $ Изобразительное искусство лес
ÉTUDE FORÊT По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Пастель Рисунок выполнен цветной палочкой. Он состоит из пигментов, шихты и связующего[...]
ÉTUDE FORÊT

Связанные темы

PastelForêtDessin

Переведено автоматически
Подписаться
Жерар Ромби, современный французский художник, творческая сила-самоучка, чей творческий путь начался в детстве с глубокой склонностью к рисованию. Годы становления Ромби, выросшего[...]

Жерар Ромби, современный французский художник, творческая сила-самоучка, чей творческий путь начался в детстве с глубокой склонностью к рисованию. Годы становления Ромби, выросшего в Марселе, были отмечены целенаправленным изучением анатомии и погружением в сферу живописи и скульптуры, вдохновленными техниками художников эпохи Возрождения.

В возрасте 21 года, движимый страстью к кино, Ромби создал свой первый киноафишу к фильму Жана-Люка Брайтенштейна «Спорт». Это положило начало плодотворной карьере в мире кинорекламы.

Переехав в Париж в возрасте 23 лет, Ромби присоединился к известному рекламному агентству Belier, где проработал черновиком и раскадровщиком в течение впечатляющих четырех лет. В этот период он внес свой творческий вклад в рекламные проекты таких крупных брендов, как Evian, Aubade, Rosy, Lustucru и Kronenbourg. В частности, он разработал и нарисовал плакаты для рекламной кампании «Оазис» с участием Карлоса.

Одновременно работая фрилансером, Ромби создал и нарисовал множество киноплакатов, демонстрируя свой талант передавать суть фильмов. В 1985 году он создал плакаты для таких известных фильмов, как «Горец» с Шоном Коннери и Кристофом Ламбертом, а Оливер Стоун заказал ему плакат для своего фильма «Сальвадор». В его портфолио работы для таких фильмов, как «Возвращение мушкетеров» Ричарда Флетчера, «Изобилие» с Мерил Стрип, «Семейный совет» Коста Гавраса с Джонни Холлидеем, «Охота» с Джеймсом Мэссоном и «Операция Кондор» с Джеки. Чан, среди прочих.

Наследие киноплакатов Жерара Ромби выходит за пределы экрана: оригинальные работы нашли место в частных коллекциях Лос-Анджелеса и Мадрида. Его творческий путь является примером сочетания таланта-самоучки, страсти к кино и плодотворного вклада в визуальное повествование культовых фильмов.

Смотреть ещё Gérard Rombi

Просмотреть все произведения
Скульптура - Бронза | 18,1x5,1 in
11 250,03 $
Скульптура - Бронза | 15x4,3 in
7 879,93 $
Скульптура - Бронза | 15,4x5,1 in
4 681,24 $
Скульптура - Бронза | 13x9,1 in
7 920,33 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров