promesse (2007) Картина - Françoise Vandiedonck

Не для продажи

Продано по Françoise Vandiedonck

Цифровое лицензирование

Это изображение можно скачать с лицензией

107,03 $
267,58 $
535,15 $
Максимальное разрешение: 5080 x 5200 px
Скачать сразу после покупки
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Françoise Vandiedonck

  • Подлинное произведение искусства Картина, Акрил
  • Размеры Высота 23,6in, Ширина 23,6in
По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Акрил Краска с использованием традиционных пигментов, смешанных с синтетическими смолами. [...]
Подписаться
Франсуаза Вандидонк — современная французская художница. После фигуративного периода художник перешел к более неформальному подходу, осознав, что самые сильные эмоции, по сути,[...]

Франсуаза Вандидонк — современная французская художница. После фигуративного периода художник перешел к более неформальному подходу, осознав, что самые сильные эмоции, по сути, возникают из открытого пространства нашего внутреннего мира. Таким образом, существует абстрактная живопись, чтобы показать невыразимое и невидимое.

Творчество Франсуазы Вандидонк питается наблюдением за миром, между необычным и чудесным, между целым и фрагментом, все связано в тесной близости.

Франсуаза Вандиедонк выставлялась в основном на национальном уровне и получила множество наград за свои работы: Prix du Salon de la Doutre Angers, Франция; Приз города Трелазе, весенняя ярмарка клуба львов Анжер Трелазе, Франция; Гран-при салона Phocéart в Марселе, Франция; Приз города Кан на Салоне Независимых в Нижней Нормандии, Кан, Франция и др.

Смотреть ещё Françoise Vandiedonck

Просмотреть все произведения
Акрил на Холст | 27,6x27,6 in
По запросу
Акрил на Холст | 39,4x31,9 in
По запросу
Акрил на Холст | 39,4x31,9 in
По запросу
Акрил на Дерево | 7,9x7,9 in
По запросу

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров