Sable et mer Фотография - Fanny Touchet

Купить репродукцию

Эта печать доступна в нескольких размерах.

26,77 $
46,04 $
99,57 $
Отзывы клиентов Отлично
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Fanny Touchet

  • Эта работа является "Открытое издание" Фотография, Giclée Print / Цифровая печать
  • Размеры Доступны несколько размеров
  • Доступно несколько опор (Бумага изобразительного искусства, Тиснение по металлу, Печать на холсте)
  • Рама Обрамление доступно (Плавающая рамка + под стеклом, Рамка + Под акриловое стекло)
По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Technic Фотография Фотография относится к комбинации процессов,[...]
Подписаться
Фанни Туше — художница и фотограф, родившаяся в Анже в 1966 году. После 25-летней карьеры трейдера в 2017 году она ответила на зов своей творческой души, отчасти мотивированный великолепными красками Лазурного[...]

Фанни Туше — художница и фотограф, родившаяся в Анже в 1966 году. После 25-летней карьеры трейдера в 2017 году она ответила на зов своей творческой души, отчасти мотивированный великолепными красками Лазурного берега, где она проживает с 2006 года.

Работы Фанни Туше характеризуются вездесущим присутствием линий и геометрических фигур, символизирующих колесо жизни и союз земного и божественного. Яркие, насыщенные цвета, которые она использует, отражают не только окружающий ее регион, но и саму жизнь во всем ее многообразии и великолепии. В своих работах она часто использует таких животных, как рыбы, чайки и кошки, символизирующие жизненный цикл.

Помимо живописи и фотографии, Фанни Туше увлекается писательством. Она участвовала в многочисленных выставках, в том числе в арт-ярмарках в Антибах, Бордо и Каннах, а также в постоянных выставках в галереях и концептуальных магазинах в Ла-Боль, Париже, Ницце и других местах. Она также выставлялась в престижных местах, таких как Отель де Мужен и Форт Карре на Антибе. Ее творческое творчество продолжает развиваться, и она продолжает делиться своим красочным и геометрическим видением мира через свои работы, которые очаровывают и вдохновляют публику.

Смотреть ещё Fanny Touchet

Просмотреть все произведения
Фотография | Несколько размеров
По запросу
Акрил | 35,4x47,2 in
1 579,05 $
Рисунок
По запросу
Гуашь
По запросу

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров