Simple, simple, simplement (2010) Рисунок - Fabrice Réhel

Продан

Смотреть ещё Fabrice Réhel

Художник предлагает работы на заказ

Вы упустили возможность купить эту работу? Хорошие новости: художник также может создать работу на заказ специально для вас!

Продано по Fabrice Réhel

Цифровое лицензирование

Это изображение можно скачать с лицензией

32,11 $
128,44 $
267,58 $
Максимальное разрешение: 1892 x 2592 px
Скачать сразу после покупки
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Fabrice Réhel

  • Подлинное произведение искусства Рисунок,
  • Размеры Высота 12,6in, Ширина 9,5in
  • Категории Рисунки до 500 $
По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Technic Рисунок Рисунок - это техника визуального изображения[...]
Подписаться
Фамилия Фабрис Рехель скрывает движущуюся коллекцию скромных выдающихся художников, среди которых есть желание остаться анонимным и аллегорическое приглашение (пере) встать. Большинство из них, родившиеся[...]

Фамилия Фабрис Рехель скрывает движущуюся коллекцию скромных выдающихся художников, среди которых есть желание остаться анонимным и аллегорическое приглашение (пере) встать.

Большинство из них, родившиеся в семидесятых, пришли в состояние сознания, когда песня Beach Boys «Kokomo» поглотила волны, как зефир, вызывая замечательные психоневрологические несчастные случаи в их черепных коробках.

В молодости они всегда слышали, что это кризис и что нужно работать, работать, работать. Праттианское и властное «желание быть бесполезным» направило их на черные пути искусства.

Не планируя войти в трудовую жизнь, не говоря уже о том, чтобы сделать карьеру, какой бы она ни была, эти беззаботные души, столкнувшиеся с нелепостью работы, религией, вредным невежеством и вредными убеждениями, сознательно включили свой подход в постоянный запрет зрителю. не оставаться в покое (только по уважительным причинам).

"Мое слово, вас много!"Беспокоясь о том, что их нельзя занести в каталог только одним способом выражения, ярлыком, узнаваемой ногой или стилем, они решили 1 апреля 2005 года утонуть в нежной утробе коллектива с безобидной фамилией Фабрис Рехель. Их великолепная аудитория, гуляющая с таким количеством любителей, как коллектив предлагает способы выражения, всегда с нетерпением ждет их новых приключений, их многочисленных публикаций, выставок, встреч, распродаж и странствий.

Таким образом, с самых ранних лет формировалась жизнь, наполненная самыми важными видами деятельности: изображением их гнева, выявлением их недоразумений, написанием их воли к власти и разоблачением их попыток высмеивать. Долгосрочное усилие, в котором они упорствуют безупречно и со счастьем быть живым.

Наконец, ничего очень серьезного.

Смотреть ещё Fabrice Réhel

Просмотреть все произведения
Рисунок | 16,5x22,1 in
299,13 $
Картина
239,08 $
Рисунок
По запросу
Рисунок | 22,1x16,5 in
299,13 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров