5555 - Risto Rome (2016) Фотография - Fabio Montalto

Не для продажи

Продано по Fabio Montalto

Работа за подписью художника
Сертификат подлинности включен
Это художественное произведение появляется в 5 в коллекциях
Street photography per le strade di Roma 2016 По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Цифровая фотография Методы получения фотографии[...]
Street photography per le strade di Roma 2016

Связанные темы

StreetphotographyRoma

Переведено автоматически
Подписаться
Фабио Монтальто — фотограф. Фотография - не его профессия... а скорее его основное развлечение. Будучи всегда многогранным творческим человеком, он определенно решил с 2008 года посвятить себя фотографии,[...]

Фабио Монтальто — фотограф. Фотография - не его профессия... а скорее его основное развлечение. Будучи всегда многогранным творческим человеком, он определенно решил с 2008 года посвятить себя фотографии, ее жанрам и ее эволюции как цифрового искусства.

Хотя фотография увела его от стереотипов традиционного искусства, во многих его фотографических сериях часто неизбежно появляется характерная для живописи композиционная выразительность. Его формальное исследование предлагает прежде всего новые детали с всегда точным освещением. Фотография для него «фотосинтез», то есть процесс трансформации, который идет «от восприятия света... к возвращению эмоции». Эту вибрацию, которую он чувствует лично в момент выстрела, он потом любит разделить ею в виде образа с таким количеством душ, которые воспринимают ту же частоту. Его опыт варьируется от острого портрета до скрытой обнаженной натуры, от безумной уличной фотографии до ироничного натюрморта, но больше всего его мотивирует жанр сюрреалистический/концептуальный... где он дает волю своему творчеству. Постпродакшн — неизбежная реальность цифровой эволюции и в то же время ценный творческий инструмент. Он верит в фотографии, сделанные из мгновений, ожидания, мужества, сердца... юмора и гениальности.

Фабио Монтальто родился в 1968 году. Он сицилийский художник-самоучка, живет и работает в Ното (Италия). Он участвовал во многих выставках (Сиракузы, Милан, Страсбург, Мадрид, Берлин…) Он получил множество наград (1-й приз за фотографию PX3, в Париже в категории природы в 2012 г., 1-й приз на 8-й церемонии вручения наград Black and White Spider Awards, Категория Black and White в 2013 году в Лондоне…), а его работы находятся во многих частных коллекциях.

Смотреть ещё Fabio Montalto

Просмотреть все произведения
Фотография | 29,5x19,7 in
Не для продажи
Фотография | 29,5x19,7 in
Не для продажи
Фотография | 8,9x13,4 in
Не для продажи
Фотография | 29,5x19,7 in
Не для продажи

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров