The Bend in the Steam, Gower (2019) Картина - Emma Cownie

Продан

Смотреть ещё Emma Cownie

Художник предлагает работы на заказ

Вы упустили возможность купить эту работу? Хорошие новости: художник также может создать работу на заказ специально для вас!

Продано по Emma Cownie

Купить репродукцию

Эта печать доступна в нескольких размерах.

42,50 $
61,77 $
115,28 $
Отзывы клиентов Отлично
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Emma Cownie

  • Подлинное произведение искусства (One Of A Kind) Картина, Масло на Холст
  • Размеры Высота 28,7in, Ширина 39,4in
  • Рама Эта работа не оформлена
  • Категории Картины до 5 000 $ Импрессионизм
Glorious Spring light illuminates the bend in the stream in Ilston Cwm, Gower, Wales. This in an ancient woodland of beech, oak hazel and ash trees. ORIGINAL ART BY Emma Cownie - Finest quality oil paintings on linen canvas –Only the highest quality archival fine art grade oil paints are used on the surface. READY TO HANG[...]
Glorious Spring light illuminates the bend in the stream in Ilston Cwm, Gower, Wales. This in an ancient woodland of beech, oak hazel and ash trees.

ORIGINAL ART BY Emma Cownie - Finest quality oil paintings on linen canvas –Only the highest quality archival fine art grade oil paints are used on the surface.

READY TO HANG - Edges of the canvas are painted so the Art is ready to hang without a frame if required.

FREE UK SHIPPING - Art is professionally packaged and shipped within 5 working days. Tracking Code provided.

My work is featured in John Lewis

Связанные темы

WoodsTreesWoodlandStreamSunshine

Переведено автоматически
Подписаться
Родился в Херефорде, получил образование в Кардиффе и Лондоне. Я профессиональный современный художник, специализирующийся на картинах маслом. Я живу в Донегале, Ирландия, и в Дерри, штат Северная Каролина.[...]

Родился в Херефорде, получил образование в Кардиффе и Лондоне. Я профессиональный современный художник, специализирующийся на картинах маслом. Я живу в Донегале, Ирландия, и в Дерри, штат Северная Каролина. Всю свою жизнь мне нравилось заниматься творчеством — будь то рисование и наброски в подростковом возрасте, рисование масляной пастелью и трафаретная печать в 20 лет и, наконец, сосредоточение внимания на фотографии и живописи маслом во взрослой жизни.

Первоначально я учился на профессионального средневекового историка, а затем почти два десятилетия работал в системе среднего образования, пока в моей жизни не произошел неожиданный поворот. 29 февраля 2012 года я попал в автомобильную аварию, в результате которой у меня развился посттравматический стресс и нервный срыв. Мое эмоциональное восстановление было долгим и утомительным и продолжается до сих пор. Искусство было и остается неотъемлемой частью этого процесса. Я работаю профессиональным художником с 2013 года, работая неполный рабочий день до лета 2016 года, когда я стал профессиональным художником на полную ставку.

Большую часть времени я рисую. Моя работа сосредоточена на свете и цвете, пишу ли я сельские пейзажи, городские улицы, морские пейзажи или фигуративные работы. Мне нравится рисовать людей, идущих в своей повседневной жизни, изображая настроения, предвкушения и атмосферу, пытаясь выразить присутствие и пафос. Я замечаю то, что другие упускают. Я очарован деталями и отношениями.

В своей работе меня привлекают свет и тени и то, как они формируют наши эмоции. Я помню, как в подростковом возрасте побывал на юге Франции и был загипнотизирован ослепительным светом. С тех пор я пытаюсь запечатлеть это волнение, связанное со светом, в своих картинах. Я хочу, чтобы люди смотрели на обычное и видели в нем необычайную красоту.

Смотреть ещё Emma Cownie

Просмотреть все произведения
Масло на Холст | 15,8x31,5 in
Продан
Масло на Льняной холст | 23,6x31,5 in
Не для продажи
Масло на Холст | 15,8x31,5 in
Продан
Масло на Холст | 18,1x21,7 in
Не для продажи

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров