Nora makes shoping II. (2021) Картина - Emese Bács

Не для продажи

Продано по Emese Bács

Купить репродукцию

Эта печать доступна в нескольких размерах.

26,76 $
46,02 $
99,54 $
Отзывы клиентов Отлично
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Emese Bács

Цифровое лицензирование

Это изображение можно скачать с лицензией

32,11 $
128,44 $
267,58 $
Максимальное разрешение: 4053 x 2126 px
Скачать сразу после покупки
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Emese Bács

уникальный экземпляр
Работа за подписью художника
Сертификат подлинности включен
Готов повесить
Установлен на Деревянная рама для носилок
Это художественное произведение появляется в 2 в коллекциях
SONY DSC По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Коллажи Коллаж - это техника художественного творчества, заключающаяся в создании[...]
SONY DSC

Связанные темы

BudapestShopingPeopleTownClouds

Переведено автоматически
Подписаться
Эмесе Бакс, современная венгерская художница, формирует свой творческий процесс, стратегически решая проблемы, воздвигая препятствия и преодолевая ограничения в своих творческих[...]

Эмесе Бакс, современная венгерская художница, формирует свой творческий процесс, стратегически решая проблемы, воздвигая препятствия и преодолевая ограничения в своих творческих начинаниях. Ее путь в мир искусства начался с изучения графического дизайна в Liceul de Arta Brasov (Высшая школа искусств) с 1994 по 1996 год. Позже она продолжила образование в Венгерском университете изящных искусств с 1998 по 2004 год под руководством уважаемого мастера Йозеф Гаал и Дора Маурер.

Стремление Эмезе расширять свой художественный кругозор привело ее к получению стипендии Erasmus в 2001 году, что способствовало четырехмесячному обучению в Академии изящных искусств Брера в Милане с упором на репродукции произведений искусства и литографии. В 2002 году еще одна стипендия «Людвига» предоставила ей возможность отправиться в ознакомительную поездку по Франции, Испании, Португалии и Марокко. Она окончила факультет живописи и аудиовизуального образования MKE в 2004 году, а ее образовательный путь был дополнен стипендией в Вене в 2006 году.

С 1997 года Эмесе Бач называет Будапешт своим домом, где продолжает жить и работать. Ее художественный вклад получил значительное признание благодаря различным наградам, в том числе престижной стипендии ММА 2021–2024 годов и премии Szentimrei Judit Art Prize в 2021 году.

Достижения Эмезе выходят за рамки похвал: ее работы занимают места в выдающихся коллекциях, таких как Collegium Hungaricum в Вене, Метрополитен-музей в Дьёре, Cifrapalota в Кечкемете и многих других учреждениях в Венгрии и за рубежом.

Среди ее заметных наград - первая премия за «Гигантскую улитку» на конкурсе «Долина искусств» в 2019 году, главный приз за «Невидимую работу» в 2015 году и «Премия Барксай» в 2004 году. Ее творческий след охватывает разнообразные коллекции, в том числе частные в Австралии, США (Калифорния), Лондоне, Париже, Вене, Румынии, Венгрии, Италии (Торрита ди Сиена, Милан), что свидетельствует о мировом резонансе ее творчества. Эмесе Бач продолжает обогащать современную венгерскую арт-сцену своим новаторским подходом и преданностью решению художественных проблем.

Смотреть ещё Emese Bács

Просмотреть все произведения
Акварель на Бумага | 19,7x27,6 in
Не для продажи
Картина на Дерево | 15x17,7 in
Не для продажи
Картина на Холст | 27,6x59,5 in
Не для продажи
Отпечатки и Гравюры на Бумага | 19,7x27,6 in
Не для продажи

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров