Robots en papier (2018) Скульптура - Ecogami

Не для продажи

Продано по Ecogami

  • Подлинное произведение искусства (One Of A Kind) Скульптура, Бумага
  • Размеры Размеры доступны по запросу
  • Подходит для улицы? Нет, Это произведение искусства не может быть выставлено на открытом воздухе
  • Категории Скульптуры до 500 $ Робот
ATTENTION : Cet article est un article numérique (patron PDF à imprimer) envoyé par email une fois l'achat confirmé. Sont-ils amis ou ennemis ? Tu décides ! Construis tes propres robots vintages en papier avec nos patrons PDF ! C’est facile ! Tu n’as qu’à suivre les instructions & tu seras fière de tes deux robots en 3D. Ne[...]
ATTENTION : Cet article est un article numérique (patron PDF à imprimer) envoyé par email une fois l'achat confirmé.

Sont-ils amis ou ennemis ? Tu décides ! Construis tes propres robots vintages en papier avec nos patrons PDF ! C’est facile ! Tu n’as qu’à suivre les instructions & tu seras fière de tes deux robots en 3D. Ne sont-ils pas sympas pour décorer ta chambre ou encore pour faire un cadeau à un fan de science-fiction ?

Pas d’inquiétude, j’ai moi-même réussi à les assembler donc tout le monde peut le faire ! Il faut juste un peu de temps, de patience et minutie. Mets ta musique favorite et lance-toi (pour moi, l’assemblage de ces sculptures est un très bon moyen pour me relaxer).

Pour plus d'informations ou pour voir tous nos modèles papercraft, visite notre site EcogamiShop.

Связанные темы

RobotRobotsPapercraftPapierModèle

Переведено автоматически
Подписаться
Эрик живет между Францией и Аргентиной. Он открыл для себя бумажное ремесло в 2016 году, случайно найдя в сети фото трофея животного. Восхищаясь, он сначала попытался выяснить, сможет ли он сам сделать такую[...]

Эрик живет между Францией и Аргентиной. Он открыл для себя бумажное ремесло в 2016 году, случайно найдя в сети фото трофея животного. Восхищаясь, он сначала попытался выяснить, сможет ли он сам сделать такую бумажную скульптуру и именно на специализированном сайте купил свой первый шаблон, голову слона. Откровение «Мне понравился этап сборки. Тихо дома, под мою любимую музыку, вырезание, складывание и склейка стали источником отдыха, времяпрепровождением, удвоенным развлечением. Скульптуры следовали одна за другой, каждая принося свой эмоциональный заряд и, неизменно, безмерное удовлетворение, с оттенком гордости!

Как вы переходите из фазы «досуг» в « этап производства»?

В начале 2017 года, построив около десяти скульптур, я спросил себя, не могу ли я создать свои собственные бумажные скульптуры. Я искал в Интернете, казалось, что это не в моих силах, но я был мотивирован! Итак, познакомившись с несколькими программами для 3D-дизайна, я научился преобразовывать трехмерный объект в двухмерный узор... Ecogami запускал, а несколько месяцев спустя я запускал свой собственный сайт EcogamiShop.

< p>Почему такое название Ecogami?

"Эко" происходит от слова "Экология", а "гами" происходит от слова "Оригами", которое является еще одним произведением искусства из бумаги. Мне понравилось слово «Экогами» в целом, поэтому я взял его!

Каков ваш стиль творений? Почему вас так привлекают скульптуры животных? Я всегда любил природу и животных. В детстве мама купила мне журнал «Природа», который я всегда читала полностью. Признаюсь, в то время я не всегда понимал более научные статьи, но их превосходные фотографии животных меня очаровали. Сегодня я живу в городе, но мои корни все еще в сельской местности. Вот почему большинство моих творений представляют животных. Меня беспокоят такие актуальные темы, как изменение климата и сокращение биоразнообразия. Таким образом, изображение животных является своего рода данью уважения. Это также универсальная тема, которая нравится многим людям. У моих бабушек и дедушек в гостиной были охотничьи трофеи. Они произвели на меня впечатление, хотя я тоже смотрел на них с грустью. Это было другое время, сегодня я горжусь тем, что могу предложить замену, не убивая ни одного животного.

Смотреть ещё Ecogami

Просмотреть все произведения
Скульптура - Бумага | 14,2x8,3 in
По запросу
Скульптура - Бумага | 20,9x24,4 in
По запросу
Скульптура - Бумага | 16,5x23,6 in
По запросу
Художественная композиция
По запросу

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров