caroline portrait 3 (2008) Фотография - Dominick

Не для продажи
Сертификат подлинности включен
  • Эта работа является "Открытое издание" Фотография, Giclée Print / Цифровая печать
  • Размеры Доступны несколько размеров
  • Доступно несколько опор (Бумага изобразительного искусства, Тиснение по металлу, Печать на холсте)
  • Рама Обрамление доступно (Плавающая рамка + под стеклом, Рамка + Под акриловое стекло)
  • Категории Фотографии до 500 $
portrait noir et blanc de Caroline По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Technic Фотография Фотография[...]
portrait noir et blanc de Caroline

Связанные темы

Portrait CarolineBlack And White

Переведено автоматически
Подписаться
Доминик — страстный французский фотограф, живущий и работающий в Анси. Родился в 1968 году, фотографирует пейзажи, портреты, уличные сцены и события. Он использует как цвет, так и черно-белое изображение, и[...]

Доминик — страстный французский фотограф, живущий и работающий в Анси. Родился в 1968 году, фотографирует пейзажи, портреты, уличные сцены и события. Он использует как цвет, так и черно-белое изображение, и знает, как играть с нюансами света для создания ярких изображений.

Доминик — художник, который в совершенстве умеет запечатлеть суть каждого момента, каждого места, каждого человека, которого он фотографирует. Его портреты насыщенны и трогательны, а пейзажи потрясающе красивы. Он умеет играть на контрастах, создавая яркие образы, которые остаются в памяти тех, кто их созерцает.

С годами у Доминика развилась особая чувствительность к уличным сценам и событиям. Ему нравится запечатлевать моменты жизни, которые разворачиваются перед его глазами, эмоции прохожих, детали, из которых складывается все богатство нашей повседневной жизни. Он стремится дать голос тем, кого часто игнорируют или забывают, а его фотографии показывают большую человечность. Его образы — это приглашение увидеть мир по-другому, открыть глаза на красоту, которая нас окружает, а также на реалии, которые нас окружают.

Смотреть ещё Dominick

Просмотреть все произведения
Фотография | Несколько размеров
По запросу
Фотография | Несколько размеров
По запросу
Фотография | Несколько размеров
По запросу
Фотография | Несколько размеров
По запросу

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров