The Tree of Knowledge (2000) Фотография - Dominic Rouse

Фотография, 20x16 in
400,73 $
Цена: Бесплатная доставка
Продано по Surreal Eye Editions
Trustpilot Отлично
Отправлено из: Таиланд (туба) Доставка в пределах 2 дня
Гарантируем возврат денежных средств в течение 14 дней
Доставка по всему миру
Гарантия безопасности сделки на 100%
Бесплатный возврат
Отправлено продавцом: Отправкой этого произведения искусства занимается непосредственно продавец. Таможня не включена.
  • упаковка (туба) Все работы доставляются премиальным перевозчиком, надёжно охраняемым и застрахованным.
  • Отслеживание Отследить заказ до доставки покупателю. Вам будет предоставлен номер отслеживания, чтобы Вы могли следить за посылкой в ​​режиме реального времени.
  • Задержка Большинство посылок доставляются по всему миру в течение 1-3 недель. (Оценить)
  • Таможня не включена Цена не включает таможенные сборы. В большинстве стран нет налога на импорт оригинальных произведений искусства, но вам, возможно, придется заплатить НДС по сниженной цене. Таможенные сборы (если таковые имеются) рассчитываются таможней по прибытии и оплачиваются перевозчиком отдельно.
Artmajeur прилагает все усилия, чтобы гарантировать вам приобретение подлинных оригинальных работ по самой справедливой цене или возместить вам полную стоимость.
  • Отслеживаемый онлайн сертификат подлинности Сертификаты подлинности можно проверить онлайн в любое время, отсканировав код произведения искусства.
  • Сертификация художественного рейтинга Эксперты изучают работу и карьеру художника, а затем создают независимое и достоверное среднее значение цены. Среднее значение цены помещает художника на определённое место в ценовом диапазоне за данный период. Экспертов также можно попросить дать более точную оценку для конкретного произведения.
Гарантия безопасности сделки на 100%, Приемлемые способы оплаты: Кредитная карта, PayPal, Банковский перевод.
Безопасная прямая покупка Сделка гарантируется Artmajeur: продавец получит деньги только после того, как покупатель получит произведение искусства.
100% гарантия безопасности платежей, в соответствии с сертификатом SSL + 3D Secure.
Бесплатный возврат: Гарантируем возврат денежных средств в течение 14 дней.
Возврат принимается 14 дней Artmajeur на 100% стремится удовлетворить коллекционеров: у вас есть 14 дней, чтобы вернуть оригинальную работу. Работа должна быть возвращена художнику в идеальном состоянии, в оригинальной упаковке. Все подходящие предметы могут быть возвращены (если не указано иное).
Работа за подписью художника
Сертификат подлинности включен
Это художественное произведение появляется в 6 в коллекциях
● The Tree of Knowledge photographed by Dominic Rouse at the beginning of the twenty-first century. ● "If he had lived in the 17th century Dominic Rouse would have been one of the great Dutch Masters who would perhaps go unrecognized for a few centuries and was ostracized from the guild for the scandal of creating forbidden landscapes."[...]
● The Tree of Knowledge photographed by Dominic Rouse at the beginning of the twenty-first century.

● "If he had lived in the 17th century Dominic Rouse would have been one of the great Dutch Masters who would perhaps go unrecognized for a few centuries and was ostracized from the guild for the scandal of creating forbidden landscapes." - Iyesha van den Haak

● "The only prey worth pursuing and devouring is (knowledge of) oneself." - Dominic Rouse (The Artist's Journal)

● Limited edition print on Fuji Crystal Archive paper

● Paper size 51 x 41 cm (20" x 16")
● Image size 45 x 36 cm (17½" x 14")

● Signature on rear in black ink
● Numbered artist's stamp
● Title below image
● Signed Certificate of Print Authenticity

● In Mint Condition
● Ships rolled in a large PVC tube

Связанные темы

Black And WhiteWomanReligionCathedralLingerie

Переведено автоматически
Художник, в лице (представленный - прим.перев.) Surreal Eye Editions
Подписаться
Доминик Роуз — британский фотограф. В 1976 году начал свою карьеру фотожурналиста. В 1986 году он открыл свою первую коммерческую студию; десять лет спустя он купил компьютер и сосредоточился на более личных[...]

Доминик Роуз — британский фотограф. В 1976 году начал свою карьеру фотожурналиста. В 1986 году он открыл свою первую коммерческую студию; десять лет спустя он купил компьютер и сосредоточился на более личных художественных проектах. Роуз не фотографирует мир; он фотографирует внутреннюю работу своего разума.

Его уникальное видение и мастерство техники отличают его от многих других фотографов, работающих с компьютерами. Хотя кажется, что его работы уходят корнями в прошлое, на самом деле они являются результатом плавного слияния передовых цифровых технологий и вечных качеств широкоформатной черно-белой фотографии.

Доминик Роуз родился в Англии 15 августа 1959 года. Его работы выставлялись на международном уровне, как в Англии, так и в Соединенных Штатах, в престижных галереях и на ярмарках. Когда «Призрак художника» был выставлен в Лондоне, редактор американского журнала Black & White Magazine назвал его «мастером цифровых манипуляций», а его черно-белые серебряные репродукции были названы «шедеврами» редактором журнала. Британский журнал фотографии.

Смотреть ещё Dominic Rouse

Просмотреть все произведения
Фотография | 12x15 in
364,3 $
Фотография | 16x20 in
400,73 $
Фотография | 20x16 in
400,73 $
Фотография | 16x20 in
400,73 $
340,02 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров