Spider boy (2020) Картина - Domenico Gareri (DEO)

Продано по Domenico Gareri (DEO)

Цифровое лицензирование

Это изображение можно скачать с лицензией

32,11 $
128,44 $
267,58 $
Максимальное разрешение: 1300 x 1316 px
Скачать сразу после покупки
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Domenico Gareri (DEO)

уникальный экземпляр
Работа за подписью художника
Сертификат подлинности включен
Готов повесить
Это художественное произведение появляется в 1 в коллекциях
  • Подлинное произведение искусства (One Of A Kind) Картина, Масло на Холст
  • Размеры Высота 39,4in, Ширина 35,4in
  • Состояние картины Картина в идеальном состоянии
  • Рама Эта работа не оформлена
  • Категории Картины до 20 000 $ Уличное искусство Детские портреты
opera unica su tela ad olio, l'opera rappresenta un movimento dei ragazzini in azione, la bambina sta chiedendo al ragazzo di agire !! e lui , il piccolo boy ragno rimane fermo sulla sua idea!! quale sia questa idea? По поводу данного произведения:[...]
opera unica su tela ad olio, l'opera rappresenta un movimento dei ragazzini in azione, la bambina sta chiedendo al ragazzo di agire !! e lui , il piccolo boy ragno rimane fermo sulla sua idea!!
quale sia questa idea?

Связанные темы

Pop ArtBambiniOpere ArteMonocromaticoBianco E Nero

Переведено автоматически
Подписаться
Доменико Гарери, Део, многогранный художник, родился в Катандзаро в Италии, окончил Художественную среднюю школу Катандзаро, еще будучи студентом, в пятнадцать лет он представил свою первую персональную выставку.[...]

Доменико Гарери, Део, многогранный художник, родился в Катандзаро в Италии, окончил Художественную среднюю школу Катандзаро, еще будучи студентом, в пятнадцать лет он представил свою первую персональную выставку. Работы, в которых доминирующей темой является женщина, продавая почти все работы, Гарери подтверждает свой талант, также используя древние материалы, такие как медь, для придания формы телам в барельефах. Еще в молодости он начал сотрудничать с известными архитекторами интерьеров, создавая работы, фигуры которых представляют первый личный стиль Гарери.

После окончания средней школы он продолжил обучение в Академии моды и костюма в Риме, а затем в IED в Риме, чтобы усовершенствовать свои художественные приемы.

Художественный подход путь от рисования разошелся к миру моды, он создал собственную линию и одновременно продолжил работу над заказами для архитектурных фирм. В 1994 году был выполнен важный заказ на церковь, две двери, боковую и центральную, монастыря Катандзаро. Электростанция по случаю столетия святого Антония Падуанского. Тогда выбор сменить бизнес и пойти по пути предпринимательства также требует научных исследований. До 2014 года, когда он стал коллекционером произведений искусства, он создал мало работ, в основном в связи с его предпринимательской карьерой. Между покупками и сравнениями между арт-ярмарками некоторые галеристы подтвердили его талант, побудив его возобновить художественную деятельность. Во многих поездках по работе и туризму, особенно для того, чтобы увидеть мировое искусство, Гарери прослеживает некоторые этапы в некоторых городах искусства, Нью-Йорке, Барселоне, Лондоне, Париже, а также среди галерей и художников разных культур, он по-прежнему очарован поп-артом. от уличного искусства до классических тем искусства.

Это многогранное искусство, начиная от тем мистики и заканчивая уличным искусством, поп-артом и героями нашего времени, но особое внимание уделяется художнику Цзэн Фаньцзы.

В настоящее время он готовит персональную выставку, сосредоточив свой интерес на Лондоне.

Смотреть ещё Domenico Gareri (DEO)

Просмотреть все произведения
Масло на Льняной холст | 39,4x39,4 in
По запросу
Масло на Бумага | 70,9x59,1 in
5 480,36 $
Масло на Холст | 35,4x35,4 in
8 417,05 $
Масло на Дерево | 41,3x29,1 in
17 537,17 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров