Black Basalt (2020) Картина - Dietrich Moravec

Купить репродукцию

Эта печать доступна в нескольких размерах.

28,91 $
48,18 $
101,71 $
Отзывы клиентов Отлично
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Dietrich Moravec

Цифровое лицензирование

Это изображение можно скачать с лицензией

32,12 $
128,47 $
267,65 $
Максимальное разрешение: 2690 x 2725 px
Скачать сразу после покупки
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Dietrich Moravec

  • Подлинное произведение искусства (One Of A Kind) Картина, Акрил на Холст
  • Размеры Высота 15,8in, Ширина 15,8in
  • Рама Эта работа не оформлена
  • Категории Картины до 1 000 $ гиперреализм
These black basalt stones are from volcanic origin. Their smooth surface has been polished over a long time by water in rivers. These stones can be used for Hot Stone Therapy, Restorative Yoga or with Hot Stone Massage. Acrylic on canvas panel. По поводу[...]
These black basalt stones are from volcanic origin. Their smooth surface has been polished over a long time by water in rivers. These stones can be used for Hot Stone Therapy, Restorative Yoga or with Hot Stone Massage.
Acrylic on canvas panel.

Связанные темы

AcrylicStonesPebblesRocksBasalt

Переведено автоматически
Подписаться
Дитрих Моравец – современный немецкий художник, начавший свой творческий путь еще в школе. С тех первых дней он погрузился в живопись и рисунок, посвятив себя постоянному обучению[...]

Дитрих Моравец – современный немецкий художник, начавший свой творческий путь еще в школе. С тех первых дней он погрузился в живопись и рисунок, посвятив себя постоянному обучению и практике.

Очарованный техниками старых мастеров, Моравец углубился в эксперименты с такими материалами, как яичная темпера и масла. Со временем его исследования расширились, включив в него акрил и смесь акрила с масляными красками, что отражало его развивающийся художественный стиль.

Художественные начинания Моравца также привели его в сферу гравюры, где он посвятил много лет оттачиванию своего мастерства, особенно в области гравюры и альтернативных техник, таких как инталиотипия.

Движимый ненасытным любопытством к новым методам и материалам, Моравец рискнул использовать цветные карандаши, скретчборд, акварель и пастель, постоянно расширяя границы своего творчества.

На протяжении всей своей творческой эволюции страсть Моравца оставалась прочно укорененной в реализме, а позже тяготела к точности фотореализма. Некоторое время увлекаясь абстрактной живописью, он в конечном итоге нашел свое истинное художественное удовлетворение в тщательном изображении действительности.

Смотреть ещё Dietrich Moravec

Просмотреть все произведения
Рисунок | 11,8x15,8 in
530,7 $
Графит на Бумага | 16,5x23,6 in
2 056,45 $
Масло на Дерево | 17,7x23,6 in
1 801,31 $
Графит на Бумага | 23,6x16,5 in
2 056,45 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров