Ville et barques (2010) Картина - Didier Delannoy

Не для продажи

Продано по Didier Delannoy

  • Подлинное произведение искусства Картина, Масло
  • Размеры Высота 39,4in, Ширина 39,4in
Acrylique sur toile По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Масло Краска, состоящая из пигментов, связанных с льняным маслом или гвоздиками.[...]
Acrylique sur toile
Переведено автоматически
Подписаться
Дидье открыл для себя живопись в 1976 году, когда еще учился в школе. И начал рисовать с товарищами на стенах. Самоучка, его первая страсть привела его к практике акварели, средству выражения, которое[...]

Дидье открыл для себя живопись в 1976 году, когда еще учился в школе. И начал рисовать с товарищами на стенах.
Самоучка, его первая страсть привела его к практике акварели, средству выражения, которое предполагает «расчетную небрежность» и «запланированные совпадения». Затем он найдет свой любимый способ «акрил», который он делает сегодня своей ежедневной манной.
«Я ищу привилегированный союз между формами и светом, наполненный интенсивными вибрациями между цветами. В живописи возможно все, пробуйте, дерзайте, давайте путешествовать в мире творчества». Его полотна излучают атмосферу и ритмы, наполненные воображением и свободой. Это глубоко личное путешествие оставляет наблюдателям выбор их собственных интерпретаций перед образами, которые затем могут стать для них знаками.
Мой подход:
Я пишу картины, вдохновленные своим опытом, воспоминаниями, впечатлениями от путешествий и своей внутренней жизнью.
Каждая картина, пейзаж или композиция — это наводящее на размышления творение, являющееся результатом гармонии форм, цветов, разнообразных тонов, откровенных или сдержанных, которые вызывают реальные или необычные образы.
Картина строится поэтапно, как строительная площадка, путем набрасывания красок или комбинирования материалов, последовательных слоев и добавления рельефа.

Смотреть ещё Didier Delannoy

Просмотреть все произведения
Картина | 24,4x22,1 in
Не для продажи
Картина | 15,8x15,8 in
Не для продажи
Масло | 15,8x15,8 in
Не для продажи
Масло | 39,4x15,8 in
Не для продажи

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров