Solitude (2019) Картина - Dejan Trajkovic

Продан

Смотреть ещё Dejan Trajkovic

Художник предлагает работы на заказ

Вы упустили возможность купить эту работу? Хорошие новости: художник также может создать работу на заказ специально для вас!

Продано по Dejan Trajkovic

Купить репродукцию

Эта печать доступна в нескольких размерах.

26,77 $
46,04 $
99,57 $
Отзывы клиентов Отлично
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Dejan Trajkovic

Цифровое лицензирование

Это изображение можно скачать с лицензией

32,12 $
128,47 $
267,65 $
Максимальное разрешение: 2048 x 1488 px
Скачать сразу после покупки
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Dejan Trajkovic

  • Подлинное произведение искусства (One Of A Kind) Картина, Масло на Холст
  • Размеры Высота 21,7in, Ширина 29,5in
  • Рама Это произведение вставлено в раму
  • Категории Картины до 5 000 $ Импрессионизм
The expression of the feeling of loneliness through the foggy landscape. Original artwork, painted using Schmincke oil colors. Framed and ready to hang. По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили
The expression of the feeling of loneliness through the foggy landscape.
Original artwork, painted using Schmincke oil colors. Framed and ready to hang.

Связанные темы

FogFoggyLakeBoatAutumn

Переведено автоматически
Подписаться
Деян Трайкович — современный сербский художник, чей творческий путь был глубоко сформирован глубоким уважением к старым мастерам эпохи Возрождения, барокко и реализма, а также черпал[...]

Деян Трайкович — современный сербский художник, чей творческий путь был глубоко сформирован глубоким уважением к старым мастерам эпохи Возрождения, барокко и реализма, а также черпал вдохновение у современных художников, которые оставили неизгладимый след в его творчестве.

Взрослея, Трайкович был погружен в вечные шедевры прошлых эпох. Картины эпохи Возрождения, драматические композиции эпохи барокко и точность реализма — все это оставило неизгладимый отпечаток на его художественных способностях. Однако именно современные художники его времени сыграли решающую роль в формировании его самобытного стиля и подхода к искусству.

Среди современных влияний, оставивших неизгладимый след в творчестве Трайковича, выделяются русские художники, а также мастера, принадлежащие к скандинавским и немецким художественным традициям. Их уникальный взгляд и техника внесли значительный вклад в развитие пейзажной живописи Трайковича, которая стала визитной карточкой его художественного творчества.

Сегодня Деян Трайкович проживает и творит в Грданице, живописной деревне, расположенной среди безмятежных пейзажей юго-восточной Сербии, в районе Ябланица. Именно в этой спокойной обстановке он находит вдохновение и уединение, необходимые для его творческих начинаний. Он является активным членом художественной группы Барти, которая действует на его родине, в Сербии, предоставляя платформу для творческого сотрудничества и творческого обмена.

Картины Трайковича являются визуальным проявлением постоянной энергии, текущей через мир, особенно в том смысле, что она отражается в стихии воды и извилистом течении рек. Его работы характеризуются характерным концентрическим кругом истины, воплощенным в жизнь с гиперреализмом и фотографической точностью. Каждая картина запечатлевает застывший момент, сохраняя суть мимолетного переживания или эмоции.

По сути, художественный опус Деяна Трайковича служит путем к столкновению с неуловимыми аспектами жизни и существования. Своими работами он приглашает зрителей погрузиться в глубины своих замысловатых композиций, где игра света, энергии и природы создает завораживающую призму визуального повествования. Его картины — это не просто полотна, украшенные цветом и формой, а глубокие окна в суть нашего мира, приглашающие к созерцанию и исследованию.

Смотреть ещё Dejan Trajkovic

Просмотреть все произведения
Масло на Льняной холст | 23,6x31,5 in
1 664,23 $
Масло на Холст | 23,6x23,6 in
1 122,59 $
Масло на Дерево | 5,9x5,9 in
113,57 $
Масло на Холст | 27,6x29,5 in
527,44 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров