chalet Teraillon Картина - Darnal

Продан

Смотреть ещё Darnal

Художник предлагает работы на заказ

Вы упустили возможность купить эту работу? Хорошие новости: художник также может создать работу на заказ специально для вас!

Продано по Darnal

  • Подлинное произведение искусства Картина, Масло на Холст
  • Размеры Высота 0,8in, Ширина 13in
  • Категории Картины до 1 000 $ Изобразительное искусство
chalet dans la neige По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Масло Краска, состоящая из пигментов, связанных с льняным маслом или гвоздиками.[...]
chalet dans la neige

Связанные темы

ChamonixMontagneNeigeChalet

Переведено автоматически
Подписаться
Дарнал — художник и фотограф, также занимающийся цифровым искусством. Самоучка, увлеченная рисованием и живописью, занимается этим искусством более 30 лет. От начальной научной подготовки она сохранила[...]

Дарнал — художник и фотограф, также занимающийся цифровым искусством. Самоучка, увлеченная рисованием и живописью, занимается этим искусством более 30 лет. От начальной научной подготовки она сохранила желание самостоятельно открывать методы. Карьера декоратора погружала ее на всю жизнь в мир искусства, цвета и гармонии.

Теперь она все свое время посвящает своему увлечению, любя писать портреты детей сангиной, композиции семейных групп маслом и пейзажи любимых гор; Эмоции перед красотой ледников и альпийских пейзажей; Пробирает мурашки, когда она догадывается о подземных силах в действии... За пределами изображения она хочет выразить невидимое.

Дарналь родилась в 1943 году, живет и работает в Шалон-сюр-Сон (Франция). Его работы находятся во многих частных коллекциях.

Смотреть ещё Darnal

Просмотреть все произведения
Цифровое искусство
Масло на Холст | 19,7x19,7 in
818,78 $
Масло на Холст | 19,7x19,7 in
818,78 $
Масло на Холст | 0,8x9,5 in
425,77 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров