neige Фотография - Claude Conte

Купить репродукцию

Эта печать доступна в нескольких размерах.

26,76 $
46,02 $
99,54 $
Отзывы клиентов Отлично
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Claude Conte

Цифровое лицензирование

Это изображение можно скачать с лицензией

32,11 $
128,44 $
267,58 $
Максимальное разрешение: 4752 x 3168 px
Скачать сразу после покупки
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Claude Conte

  • Эта работа является "Открытое издание" Фотография, Giclée Print / Цифровая печать
  • Размеры Доступны несколько размеров
  • Доступно несколько опор (Бумага изобразительного искусства, Тиснение по металлу, Печать на холсте)
  • Рама Обрамление доступно (Плавающая рамка + под стеклом, Рамка + Под акриловое стекло)
Photo personnelle: la maison de mes voisins sous la neige. Le sujet: c'est la neige, mais l'intrigue: c'est la maison. La neige empêche de voir la maison que l'on devine à peine По поводу данного произведения: Классификация, методы[...]
Photo personnelle: la maison de mes voisins sous la neige.
Le sujet: c'est la neige, mais l'intrigue: c'est la maison.
La neige empêche de voir la maison que l'on devine à peine

Связанные темы

NeigeMaisonIntrigueUne MaisonDeux Maisons

Переведено автоматически
Подписаться
Клод Конте очень рано ощутил потребность в творчестве и вкус к живописным работам. В 1977 году, чтобы удовлетворить свое стремление к знаниям в этой области, она толкает двери Школы пластических искусств Нарбонны,[...]

Клод Конте очень рано ощутил потребность в творчестве и вкус к живописным работам. В 1977 году, чтобы удовлетворить свое стремление к знаниям в этой области, она толкает двери Школы пластических искусств Нарбонны, где проходит курсы с 1978 по 1986 год под благожелательным взглядом двух художников: Уильяма Мулена и Ролана Гриля. Постепенно она будет пробовать разные техники: акварель, уголь, сангину, акриловые краски, получать удовольствие от рисования или рисования различных сюжетов: натюрморты, натуры, персонажи, портреты.

Это в престижных музеях. что она перезаряжает свои батареи и питает свое воображение, созерцая водяные лилии Шагала или Моне. Позволить себе увлечься танцем Матисса или задуматься о воображении Магритта — это волнующее чувство, равно как и вложение в миры Энди Уорхола или Лихтенштейна. На местном уровне она посещает деревушку у озера в Сижане, пылесос в Нарбонне и выставки местных художников.

Она примет участие в создании Фестиваля искусств Курсан, который оживлял город с 1994 года. до 1997 года, затем к жизни ассоциации Aux Z'Arts в этом же городе с 2002 по 2004 год.

В начале его творческая карьера была сосредоточена исключительно на акварели: "натюрморт жизнь с эшшольцами" является первой работой. Потом она будет работать масляной краской в толщину, шпателем, тогда родятся «музыканты», пример такого опыта. Она создает «дыхание» в каллиграфии, затем открывает для себя цифровое искусство, и это новое счастье. Последний предоставляет ей непропорциональный набор инструментов, чтобы путешествовать к неизведанным горизонтам, чувствовать и предлагать новые эмоции.

В 2020 году она не отказывается от цифрового искусства, но возобновляет свои кисти, а также акрил. или маслом, чтобы рисовать цветы и музыкантов. Она рассматривает цифровое искусство как возможность придать своим работам новое измерение.

Смотреть ещё Claude Conte

Просмотреть все произведения
Акрил на Холст | 11,8x23,6 in
553,49 $
Цифровое искусство | Несколько размеров
По запросу
Цифровое искусство
По запросу
Акрил на Бумага | 25,2x19,7 in
743,45 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров