Muhammad Ali vs Antonio Inoki in Tokyo 1976 (2022) Фотография - Claude Charlier

Фотография, 12x17 in
2 103 $
Цена: Бесплатная доставка
Продано по Claude Charlier
Отзывы клиентов (2)
Отправлено из: Соединенные Штаты (туба) Доставка в пределах 2 дня
Гарантируем возврат денежных средств в течение 14 дней
Доставка по всему миру
Гарантия безопасности сделки на 100%
Бесплатный возврат
Доставка Artmajeur: Доставка этого произведения искусства осуществляется непосредственно Artmajeur от момента получения до окончательной доставки заказчику.
  • упаковка (туба) Все работы доставляются премиальным перевозчиком, надёжно охраняемым и застрахованным.
  • Отслеживание Отследить заказ до доставки покупателю. Вам будет предоставлен номер отслеживания, чтобы Вы могли следить за посылкой в ​​режиме реального времени.
  • Задержка Доставка по всему миру от 3 до 7 дней (Оценить)
Artmajeur прилагает все усилия, чтобы гарантировать вам приобретение подлинных оригинальных работ по самой справедливой цене или возместить вам полную стоимость.
  • Отслеживаемый онлайн сертификат подлинности Сертификаты подлинности можно проверить онлайн в любое время, отсканировав код произведения искусства.
  • Сертификация художественного рейтинга Эксперты изучают работу и карьеру художника, а затем создают независимое и достоверное среднее значение цены. Среднее значение цены помещает художника на определённое место в ценовом диапазоне за данный период. Экспертов также можно попросить дать более точную оценку для конкретного произведения.
Гарантия безопасности сделки на 100%, Приемлемые способы оплаты: Кредитная карта, PayPal, Банковский перевод.
Безопасная прямая покупка Сделка гарантируется Artmajeur: продавец получит деньги только после того, как покупатель получит произведение искусства.
100% гарантия безопасности платежей, в соответствии с сертификатом SSL + 3D Secure.
Бесплатный возврат: Гарантируем возврат денежных средств в течение 14 дней.
Возврат принимается 14 дней Artmajeur на 100% стремится удовлетворить коллекционеров: у вас есть 14 дней, чтобы вернуть оригинальную работу. Работа должна быть возвращена художнику в идеальном состоянии, в оригинальной упаковке. Все подходящие предметы могут быть возвращены (если не указано иное).
Работа за подписью художника
Сертификат подлинности включен
Это художественное произведение появляется в 2 в коллекциях
In June 1976, I had the chance to meet and become friend with Muhammad Ali when he came to Tokyo. He was in Japan to train before the fight against the pro wrestler Antonio. This photograph was taken during the fight against Antonio Inoki and it is so Muhammad Ali, teasing his opponent. Archival Pigment Print on Resin Coated Archival Satin[...]
In June 1976, I had the chance to meet and become friend with Muhammad Ali when he came to Tokyo. He was in Japan to train before the fight against the pro wrestler Antonio. This photograph was taken during the fight against Antonio Inoki and it is so Muhammad Ali, teasing his opponent.

Archival Pigment Print on Resin Coated Archival Satin Paper
Paper size: 12 × 17 in | 30.5 × 43.2 cm
Photograph size: 10 in x 15 in | 25.4 cm x 38.1 cm
Limited Edition of 10
Signed and numbered on the bottom right

Связанные темы

Muhammad AliBoxerBlackHeavyweightHero

Переведено автоматически
Подписаться
Клод Шарлье — фотограф, родившийся в Нанси (Франция). К 12 годам он знал, что фотография станет его избранной профессией, хотя он продолжал изучать классическое искусство, музыку и, в частности, изобразительное[...]

Клод Шарлье — фотограф, родившийся в Нанси (Франция). К 12 годам он знал, что фотография станет его избранной профессией, хотя он продолжал изучать классическое искусство, музыку и, в частности, изобразительное искусство. После обычной первой работы, в том числе работы фотографом для французского правительства, его попросили приехать и работать в Paris Match. Но помимо фотографии у него в то время был еще один интерес... это была Япония. Он уехал из Европы в Японию и начал жизнь, в которой он путешествовал по всему миру. Клод жил и работал в Японии, Европе и США, где он и проживает в настоящее время. Его работы публиковались во многих крупнейших мировых изданиях, а список его клиентов включает внушительный список крупнейших мировых корпораций (American Express, Bridgestone, Coca-Cola...) и изданий (Madame Figaro, Geo France, Geo Germany, National Geographic). , Штерн, Парижский матч…). Он неоднократно получал награды за лучший годовой отчет за шестилетний период, получил награду Mercury за свою работу для компании Ricoh, дважды за лучшую рекламную кампанию для NEC, лучшую рекламу в журнале за свою работу в рамках кампании Nikon. .. Две из его выставок спонсировались Pentax и Nikon, а Клод Шарлье внесен в «Dictionnaire des Photographes» и «Encyclopedie de la Photographie». Его работы также были приобретены несколькими музеями Франции для своих коллекций.

Смотреть ещё Claude Charlier

Просмотреть все произведения
Фотография | 17x24 in
2 103 $
Фотография | 24x17 in
2 103 $
Фотография | 24x17 in
2 103 $
Фотография | 12x17 in
2 104 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров