LAMIA NO. 04 (2023) Фотография - Ciro Ayala (КИР)

Фотография, 39,4x39,4 in
1 530 $
Цена: Бесплатная доставка
Продано по Ciro Ayala (КИР)
Отзывы клиентов (3)
Отправлено из: Соединенные Штаты (туба) Доставка в пределах 3 дня
Гарантируем возврат денежных средств в течение 14 дней
Доставка по всему миру
Гарантия безопасности сделки на 100%
Бесплатный возврат
Доставка Artmajeur: Доставка этого произведения искусства осуществляется непосредственно Artmajeur от момента получения до окончательной доставки заказчику.
  • упаковка (туба) Все работы доставляются премиальным перевозчиком, надёжно охраняемым и застрахованным.
  • Отслеживание Отследить заказ до доставки покупателю. Вам будет предоставлен номер отслеживания, чтобы Вы могли следить за посылкой в ​​режиме реального времени.
  • Задержка Доставка по всему миру от 3 до 7 дней (Оценить)
Artmajeur прилагает все усилия, чтобы гарантировать вам приобретение подлинных оригинальных работ по самой справедливой цене или возместить вам полную стоимость.
  • Отслеживаемый онлайн сертификат подлинности Сертификаты подлинности можно проверить онлайн в любое время, отсканировав код произведения искусства.
  • Сертификация художественного рейтинга Эксперты изучают работу и карьеру художника, а затем создают независимое и достоверное среднее значение цены. Среднее значение цены помещает художника на определённое место в ценовом диапазоне за данный период. Экспертов также можно попросить дать более точную оценку для конкретного произведения.
Гарантия безопасности сделки на 100%, Приемлемые способы оплаты: Кредитная карта, PayPal, Банковский перевод.
Безопасная прямая покупка Сделка гарантируется Artmajeur: продавец получит деньги только после того, как покупатель получит произведение искусства.
100% гарантия безопасности платежей, в соответствии с сертификатом SSL + 3D Secure.
Бесплатный возврат: Гарантируем возврат денежных средств в течение 14 дней.
Возврат принимается 14 дней Artmajeur на 100% стремится удовлетворить коллекционеров: у вас есть 14 дней, чтобы вернуть оригинальную работу. Работа должна быть возвращена художнику в идеальном состоянии, в оригинальной упаковке. Все подходящие предметы могут быть возвращены (если не указано иное).
Цифровое лицензирование

Это изображение можно скачать с лицензией

32,00 $
128,00 $
268,00 $
Максимальное разрешение: 8268 x 8268 px
Скачать сразу после покупки
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Ciro Ayala (КИР)

уникальный экземпляр
Работа за подписью художника
Сертификат подлинности включен
Это художественное произведение появляется в 2 в коллекциях
Ayala's "LAMIA" series is a captivating collection that challenges viewers to confront the duality of human nature, the coexistence of beauty and darkness within us all. The use of a female model to portray Lamia highlights the paradoxical nature of this entity, who embodies both seductive allure and terrifying darkness. Ayala's[...]
Ayala's "LAMIA" series is a captivating collection that challenges viewers to confront the duality of human nature, the coexistence of beauty and darkness within us all. The use of a female model to portray Lamia highlights the paradoxical nature of this entity, who embodies both seductive allure and terrifying darkness.
Ayala's photographs delve into the realm of the esoteric, blurring the lines between reality and fantasy. His use of dramatic lighting, evocative poses, and symbolic elements creates a haunting and mesmerizing atmosphere that perfectly captures the essence of Lamia.

Model: Daniela Navarro (Spain)
Producer: KIRINA

Связанные темы

LamiaDevilEvilPosessionExorcism

Переведено автоматически
Подписаться
Чиро Айала (он же КИР) родился в Аргентине и был первым сыном Марии Инес и Мигеля Анхеля Айялы. Вундеркинд, отношения Чиро с искусством начались в 4 года, когда он начал создавать трехмерные перспективные рисунки[...]

Чиро Айала (он же КИР) родился в Аргентине и был первым сыном Марии Инес и Мигеля Анхеля Айялы. Вундеркинд, отношения Чиро с искусством начались в 4 года, когда он начал создавать трехмерные перспективные рисунки на бумаге. Вдохновленный фильмами Стивена Спилберга, Чиро начал снимать фильмы в десять лет на видеокамеру Panasonic. В 15 лет Чиро монтировал видео для Интерпола, Sport Championships и Identity Films, используя собственную платформу для редактирования видео, установленную в его спальне.

Телепроизводству он научился под руководством своего первого наставника: Алехандро Абреу, известного телережиссера и продюсера в Аргентине.

В 2000 году, в возрасте 19 лет, вместе с продюсером Факундо Марсиасом Чиро написал и снял свой первый независимый фильм: «Disfraz». Позже фильм три года подряд демонстрировался на Международном кинофестивале Рохо Сангре в Буэнос-Айресе, а также в Мадриде и Париже.

В 2002 году Чиро оставил учебу в университете по специальности «Социальные коммуникации для рекламы» и переехал на Тайвань. Он работал в нескольких компаниях в качестве 3D-дизайнера архитектуры, арт-директора и режиссера, но обнаружил, что он более креативен и эффективен, работая самостоятельно, чем под руководством других людей.

Итак, в 2008 году он основал компанию PROVOKE FILMS®, занимающуюся режиссурой и продюсированием музыкальных клипов и рекламных роликов. Его первыми клиентами были Армин ван Бюрен, Пол Окенфолд, Armada Music, Spinnin' Records и Kontor TV. Выпустив более 700 работ в Европе, Азии и Америке за последние 12 лет, Чиро выступал в качестве режиссера, сценариста и продюсера в проектах для Dope DOD, Krewella, Rockstar Energy Drink, Fashion One TV Network, Coolermaster LTD и т. д.

В 2010 году Чиро основал VOKEMODELS: онлайн-канал HDTV, который пропагандирует образ жизни, искусство и моду.

В 2015 году Чиро стал буддийским монахом в Нагое (Япония), служил хранителем храмов в городах Тайчжун и Гаосюн (Тайвань), а также путешествовал по миру, обучая и направляя людей в качестве духовенства, представляя буддийские ордены Тайваня и Японии.

В 2018 году Чиро переехал в Лос-Анджелес, штат Калифорния, и продолжил снимать музыкальные клипы для американских артистов, обладателей премии Грэмми, а также создавать NFT Art для голливудских знаменитостей.

Всемирная пандемия COVID19 не повлияла на его рабочий процесс, и в 2020 году Чиро Аяла снял и продюсировал 50 музыкальных клипов и 5 телевизионных рекламных роликов.

В 2021 году, получив несколько наград в области искусства, Чиро Аяла основал SILA VISUAL ARTS для создания современного и футуристического художественного контента (включая картины, фотографии, артхаусное кино и арт-книги) путем слияния сотрудничества человеческого и синтетического сознания.

Смотреть ещё Ciro Ayala (КИР)

Просмотреть все произведения
Фотография | 19,7x19,7 in
2 495 $
Фотография | 39,4x39,4 in
1 530 $
Фотография | 19,7x19,7 in
1 499 $
Фотография | 39,4x39,4 in
4 167 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров