Gorgeat (2019) Фотография - Cidalia Alves

Не для продажи

Продано по Cidalia Alves

  • Подлинное произведение искусства (One Of A Kind) Фотография, Не манипулируемая фотография на Льняной холст
  • Размеры 33,1x33,1 in
    Размеры работы в одиночку, без рамы: Высота 31,5in, Ширина 31,5in
  • Состояние картины Картина в идеальном состоянии
  • Рама Это произведение вставлено в раму (Floating Frame)
  • Категории Фотографии до 5 000 $ Абстрактное Природа
Cette pièce fait partie d'une série "Gorgeat", chaque format est unique Marouflage sur toile par l'artiste, Signé au dos По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили
Cette pièce fait partie d'une série "Gorgeat", chaque format est unique
Marouflage sur toile par l'artiste, Signé au dos

Связанные темы

ToilePhotoDétailsNatureBerry

Переведено автоматически
Подписаться
Сидалия Алвес — художница, которая запечатлевает фрагментированный мир на своих фотографиях. Детали вторгаются в его образы и переворачивают иерархию. Бесконечно малое становится преобладающим. Объекты[...]

Сидалия Алвес — художница, которая запечатлевает фрагментированный мир на своих фотографиях. Детали вторгаются в его образы и переворачивают иерархию. Бесконечно малое становится преобладающим. Объекты теряют свои очертания, пока не сливаются с фотографией и полностью не исчезают. Затем текстуры обнажаются на поверхности, как осадочные породы. Материалы представляют собой облупившуюся кожу городов, обломки ушедшего мира, истощение и износ. Это время, которое проходит и повторяется до бесконечности. Это уже не фотографии, а абстрактные картины, в которых очевидно влияние Ротко.

Какой бы ни была тема, граффити, турада, пейзажи, природа, она использует фотографию как форму выражения, ее рефлексы, такие как карандаш, кисть или шпатель, или, чтобы быть более жестоким с ножом, свет дня и ночь обеспечивают ему с цветовой диаграммой. Оттуда его эскиз принимает форму. Его сообщение намеренно выражено сдержанно, чтобы каждый мог дать волю своему воображению.

О своем пребывании в Нью-Йорке, своем португальском происхождении и своей повседневной жизни между сельской местностью Берришона и парижской жизнью она раскрывает свидетельство своих встреч: Город, Природа, Текстура.

Его работа в значительной степени сосредоточена на графике, игра контрастов и света устанавливает параллель с современной живописью, его рефлекс помогает ему лепить этот материал, отпечатки на холсте или иногда коллаж позволяют ему конкретизировать эту картину.современная, абстрактная, но такая аутентичная .

Сидалия прошла обучение в знаменитой студии Appollot в Грассе, а затем продолжила свои размышления у художника Жана Кирша, который познакомил ее с неоимпрессионистским рисунком и живописью. Затем Андре Ле Манчек призывает его деконструировать фотографию, приближая ее к пиктографическому опыту. Но больше всего на него повлияла встреча с художниками-абстракционистами Анной-Евой Бергман и Гансом Хартунгом в Антибах. Она продолжит свои открытия в Соединенных Штатах и погрузится в цвет, фотографируя нью-йоркские граффити при содействии фотографа Тодда Вайнштейна.

Смотреть ещё Cidalia Alves

Просмотреть все произведения
Фотография
По запросу
Фотография
По запросу
Фотография
По запросу
Фотография
По запросу

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров