Sunset Coolum Beach Sunshine Coast - QLD Картина - Christopher Vidal

Продан

Смотреть ещё Christopher Vidal

Художник предлагает работы на заказ

Вы упустили возможность купить эту работу? Хорошие новости: художник также может создать работу на заказ специально для вас!

Продано по Christopher Vidal

  • Подлинное произведение искусства Картина, Масло на Холст
  • Размеры Высота 9,8in, Ширина 11,8in
  • Категории Картины до 500 $ Изобразительное искусство
An original oil on canvas showing the last lights at sunset on the clouds in the eastern sky. I was just observing the sunset while relaxing with the background sounds of the breaking waves and the winds on the ocean, when I observed this large cumulus cloud being lit by the last warm lights from the setting sun. This painting is varnished[...]
An original oil on canvas showing the last lights at sunset on the clouds in the eastern sky. I was just observing the sunset while relaxing with the background sounds of the breaking waves and the winds on the ocean, when I observed this large cumulus cloud being lit by the last warm lights from the setting sun.

This painting is varnished for protection.
Copyright Christopher Vidal

The price is for the unframed painting

Связанные темы

NatureLandscapeRealismOil PaintingWater

Переведено автоматически
Подписаться
Крис Видал — современный австралийский художник-реалист, живущий и работающий в Сиднее, Австралия. Его интерес к искусству начался с самого раннего детства. В возрасте 13 лет он посещал и изучал классический[...]

Крис Видал — современный австралийский художник-реалист, живущий и работающий в Сиднее, Австралия. Его интерес к искусству начался с самого раннего детства. В возрасте 13 лет он посещал и изучал классический рисунок в Школе искусств Палаццо де ЛаСаль, Валлетта, Мальта.

Его первые работы были вдохновлены художниками эпохи Возрождения и барокко, такими как Караваджо и Рембрандт. . Жизнь повела Криса в другом направлении, и он начал карьеру ученого-медика и исследователя, работая в правительстве, университетах и частных учреждениях на Мальте и в Австралии.

Его интерес к искусству живописи сохранялся на протяжении многих лет, и, хотя время было ограничено, он пытался найти возможность экспериментировать с различными средствами массовой информации. Его интерес и любопытство к масляной живописи подтолкнули его к покупке простого набора масляных красок и книги, чтобы научиться рисовать маслом. С тех пор он никогда не оглядывался назад, и регулярная практика искусства значительно улучшила его навыки. Через несколько лет он был готов принять решение оставить свою длинную карьеру в науке и стать профессиональным художником. Его текущие работы состоят из различных изображений австралийского пейзажа, вдохновленных местами, которые он посещает. На его стиль работы повлияли американские художники-пейзажисты Школы реки Гудзон и австралийские импрессионисты Гейдельбергского движения, а также такие мастера, как Рембрандт, Джон Сингер Сарджент и современные американские и австралийские художники. Его работы были опубликованы и представлены в книгах и журналах, таких как The Australian Artist.

В своей домашней студии в Сиднее он создает непрерывный поток новых работ и картин по заказу. Его работы сейчас находятся в частных и корпоративных коллекциях в Австралии и за рубежом.

Смотреть ещё Christopher Vidal

Просмотреть все произведения
Масло на Льняной холст | 5,9x7,9 in
352,93 $
Масло на Льняной холст | 24x12 in
768,57 $
Масло на Льняной холст | 10,6x13,8 in
467,68 $
Акрил на Холст | 12,2x12,2 in
448,33 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров