Jésus Картина - Christiana Visentin Gajoni

Продан

Смотреть ещё Christiana Visentin Gajoni

Художник предлагает работы на заказ

Вы упустили возможность купить эту работу? Хорошие новости: художник также может создать работу на заказ специально для вас!

Продано по Christiana Visentin Gajoni

  • Подлинное произведение искусства Картина, Масло на Холст
  • Размеры Размеры доступны по запросу
  • Категории Классицизм
По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Масло Краска, состоящая из пигментов, связанных с льняным маслом или гвоздиками. Традиционная[...]

Связанные темы

Gesu'CristoJesus-ChristLe MessieIl Messia

Подписаться
Кристиана Висентин родилась в Риме. Дочь актрисы Кристины Гаджони и пианиста-композитора Альберто Визентина, она также является внучкой миланского художника Адриано Гаджони. Очень рано она посетила[...]

Кристиана Висентин родилась в Риме.

Дочь актрисы Кристины Гаджони и пианиста-композитора Альберто Визентина, она также является внучкой миланского художника Адриано Гаджони.

Очень рано она посетила мастерскую своего деда Адриано Гаджони в Милане, которую после его смерти переняли его ученики.

Будучи подростком, очарованная призванием матери как актрисы, она начала заниматься танцами и комедией. Она изучала классическую музыку и фортепиано одновременно со своим отцом.

Хотя карьера в мире развлечений была бы для нее наиболее очевидным выбором, в ранние годы она была актрисой, но именно рисование и живопись в конечном итоге утвердились в ее жизни как наиболее очевидный путь.

Начав карьеру молодой киноактрисы, она переехала в Париж, чтобы изучать рисунок и живопись, посещала Академию изящных искусств на Монпарнасе и с тех пор посвятила себя искусству как художница.

Его живописное направление называется «Магический неореализм».

Первоначально она специализировалась на изучении художественных жанров, портрета, натюрморта, черпая вдохновение у художников эпохи Возрождения и их техник, которые она изучала в течение многих лет, в частности, практики светотени и сфумато, позволяющих довести глазурь до высокой степени изысканности. картины маслом.

Ее влечение к великим артистам, особенно к тем, кто играет на сцене, привело к созданию серии картин, посвященных, в частности, Майклу Джексону.

В настоящее время она работает в своей мастерской в ​​Овер-сюр-Уаз.

Смотреть ещё Christiana Visentin Gajoni

Просмотреть все произведения
Масло
По запросу
Картина
По запросу
Картина
700,76 $
Карандаш на Бумага | 11,7x8,3 in
По запросу

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров