Village de Provence 1 (2018) Картина - Christelle Veron Cherbonnier

Продано по Christelle Veron Cherbonnier

Сертификат подлинности включен
Это художественное произведение появляется в 2 в коллекциях
  • Подлинное произведение искусства Картина, Акрил
  • Размеры Высота 13,8in, Ширина 11in
Acrylique sur cuir fin По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Акрил Краска с использованием традиционных пигментов, смешанных с[...]
Acrylique sur cuir fin
Переведено автоматически
Подписаться
Кристель Верон Шербонье — современная французская художница. Ее путешествие в сферу искусства было отходом от ее академических занятий естественными науками, которые она усердно[...]

Кристель Верон Шербонье — современная французская художница. Ее путешествие в сферу искусства было отходом от ее академических занятий естественными науками, которые она усердно изучала в Пуатье. В 1993 году, когда она работала в Hénin Beaumont, ее охватило глубокое желание выразить себя через живопись, заставившее ее отправиться в путешествие самопознания, записавшись на курсы пластических искусств.

Научное образование Кристель уникально повлияло на ее художественный подход. Обучение отточило ее навыки наблюдения, исследования и экспериментирования, и она привнесла эти же качества в свою работу в живописи. Ее творческий процесс был отмечен неустанным поиском чего-то еще неоткрытого, неожиданного и необъяснимого. В своем искусстве она стремилась запечатлеть моменты, которые не поддавались легкому описанию, но которые можно было полностью почувствовать, а также моменты спокойствия и тихого счастья, служащие краткими передышками в суете жизни - временем для размышлений.

Композиция картин Кристель отличается точностью и строгостью. Ее работы являются свидетельством сильных, определяющих линий, которые обеспечивают структурную основу для мира взаимосвязанных сетей. На ее картинах изображены города с архитектурой, которая деконструируется и перестраивается, вызывая ощущение организованного хаоса. Богатая и теплая палитра цветов наполняет ее полотна жизнью. Ее искусство стремится передать власть без насилия, вызывая множество эмоций. Контраст между блеском цветных белых поверхностей и тенями серого придает ее творениям глубину и сложность.

По словам самой Кристель, ее творческий путь — это приключение, полное сюрпризов, раскрывающее экстравагантные реальности, которые раньше были скрыты от глаз. Ее картины являются свидетельством ее личной эволюции, каждая из которых оставляет уникальный отпечаток ее жизни и внутренних реалий. Таинственный язык, который она использует в своей работе, несет в себе глубокий смысл, движимый внутренней необходимостью, а сомнения и неуверенность служат мощными мотиваторами. Через свое искусство Кристель Верон Шербонье приглашает зрителей исследовать глубины ее творческой души и пережить загадочные истории, которые она ткет на холсте.

Смотреть ещё Christelle Veron Cherbonnier

Просмотреть все произведения
Картина | 11,8x23,6 in
По запросу
Акрил на Холст | 23,6x23,6 in
По запросу
Картина | 19,7x27,6 in
По запросу
Масло | 19,7x19,7 in
По запросу

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров