Noblesse (2015) Скульптура - Catherine Fouvry Leblois (Catef)

Продан

Смотреть ещё Catherine Fouvry Leblois (Catef)

Художник предлагает работы на заказ

Вы упустили возможность купить эту работу? Хорошие новости: художник также может создать работу на заказ специально для вас!

Продано по Catherine Fouvry Leblois (Catef)

  • Подлинное произведение искусства Скульптура, Терракота
  • Размеры Высота 5,9in, Ширина 12,4in / 2.10 kg
  • Подходит для улицы? Нет, Это произведение искусства не может быть выставлено на открытом воздухе
  • Категории Концептуальное искусство
Sculpture femme Argile blanche finition base bronze foncé Pièce unique Certificat d'authenticité Handmade, made in France По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили [...]
Sculpture femme

Argile blanche finition base bronze foncé

Pièce unique
Certificat d'authenticité

Handmade, made in France

Связанные темы

ArtDecoDesignInterieurAttitude

Переведено автоматически
Подписаться
Катрин Фуври Леблуа — современный французский скульптор. Встреча с глиной во время мастер-класса по моделированию в 2014 году возродила ее связь с художественными проявлениями ее[...]

Катрин Фуври Леблуа — современный французский скульптор. Встреча с глиной во время мастер-класса по моделированию в 2014 году возродила ее связь с художественными проявлениями ее детства, включая рисование, танцы и игру на скрипке. Признавая врожденный императив, она впоследствии решила полностью посвятить себя этой среде. Ее художественная философия берет свое начало из глубокого внутреннего процесса, сосредоточенного на темах, которые глубоко ей резонируют, включая женщин, межличностную динамику и наши внутренние ландшафты.

Земля, хранительница жизни, принимает осязаемую форму под ее умелым прикосновением. Колеблясь между фигуративным и абстрактным, она тщательно вылепляет линии, чтобы уловить суть человеческих мотиваций. Ее творения воплощают элегантные формы, характеризующиеся плавными линиями и изгибами, гармоничным диалогом между эфирным и телесным.

Ее работы украшали национальные выставки, а также эксклюзивные витрины в Бельгии и Испании, а также попали в частные коллекции в Европе и США.

Смотреть ещё Catherine Fouvry Leblois (Catef)

Просмотреть все произведения
Скульптура - Глина | 9,8x4,3 in
1 631,47 $
Скульптура - Глина | 8,7x3 in
916,2 $
Скульптура - Глина | 8,7x3,2 in
916,2 $
Скульптура - Бронза | 17,3x5,9 in
8 458,72 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров